• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST Production - Чакровая защита (2018)

Скачать AST Production - Чакровая защита (2018)

Нет прав для скачивания
Чакровая защита.jpg


Сегодня ваши энергетические центры нуждаются в защите как никогда ранее!

В совершенстве функционирующая энергетическая система человека никому не выгодна в нашем социуме - если чакры здоровые и доставляют необходимый объем энергии, человек становится цельной личностью, он независим и неуправляем обществом, он самореализован, удовлетворен своей жизнью и сам является ее творцом. Таким человеком невозможно управлять и извлекать из него какую-то выгоду.

Каждая чакра человека нещадно подвергается атаке в попытках сделать из него марионетку. Особенно сейчас, когда в век максимально доступной информации стали известны более изощренные способы манипулирования сознанием человека, выкачивая из него ценную жизненную энергию, направленную на ложные цели и навязанные идеи.

Кроме того, биоэнергетики, колдуны и прочие экстрасенсы, предлагающие сомнительные услуги, также успели подняться на новый уровень. Они научились более эффективно воздействовать на энергетику человека, и практически всегда это воздействие носит деструктивный характер. К сожалению, обычный человек не располагает для этого никакой защитой, а чаще всего он даже не осведомлен о подобных опасностях, подстерегающих его на каждом шагу.

Вашим сознанием манипулируют уже много лет. Например, любого рода реклама с намеком на возможность секса (игра на инстинкте продолжения рода) выкачивает из Свадхистана-чакры львиную долю созидательной энергии, с помощью которой вы могли бы вершить поистине великие дела. Или же воздействуя на Анахата-чакру - управляя вашей естественной потребностью в любви: социум убеждает вас, что любовь можно только завоевать, становясь лучше всех, вместо того, чтобы раскрывать себя настоящего и самому быть источником любви и радости. Телевидение и СМИ заглушают вашу интуицию и усиливают мыслемешалку в голове, нарушая правильное течение энергии в Аджна-чакре.

Данная программа представляет собой наиболее актуальный на сегодняшний день уровень энергетической защиты человека. Вы перестанете энергетически "протекать", наполните всеми необходимыми энергиями как себя, так и все сферы жизни, сможете реализовать свои давние мечты и всегда будете под надежным невидимым щитом.
Автор
Барин
Скачивания
16
Просмотры
709
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу