• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Ольга Мира - Медицинский цигун. Практика Целительные звуки (2018)

Скачать Ольга Мира - Медицинский цигун. Практика Целительные звуки (2018)

Нет прав для скачивания
Медицинский цигун. Практика Целительные звуки.png


Целительные звуки - это самая древняя практика Цигун, ей уже более 5000 лет. В Китае она утверждена в качестве лечебной практики Национальным Советом по здравоохранению. Ключ к владению этим искусством заключается в создании особой вибрации для контроля и регулирования потока Ци во внутренних органах. Начинающие вместе с громким произнесением на выдохе специального звука делают определенные движения. С практикой громкость звука убавляется, и в конечном счете вибрация становится исключительно внутренней. Целительные звуки получили популярность во всем мире, и им обучают в разных школах Цигуна. Поэтому звуки часто различаются, но, к счастью, в большинстве школ они совпадают.

Я даю эту технику в том виде, которую приняла в обучении у Мастера Тан Су Конг (Практикует медицинский Цигун уже более 30 лет, за это время он обучил сотни студентов в более чем 20 странах. Он обладает докторской степенью в области альтернативной медицины и Медицинского Цигун, а так же является консультантом в "Himalaya Institute Hospital Trust & Cancer Research Institute" в Индии. В своей клинике в Куала-Лумпур, Малайзия он лечит пациентов с серьезными заболеваниями, в том числе больных раком)который рекомендован Национальным Советом по здравоохранению Китая
  • Очень нравится
Реакции: Елена Туманова
Автор
Барин
Скачивания
6
Просмотры
545
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу