• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST Production - Точка сборки. Охотник за силой (2016)

Скачать AST Production - Точка сборки. Охотник за силой (2016)

Нет прав для скачивания
точка сборки.jpg


Точка сборки - небольшая светящаяся область в энергетической оболочке человека на уровне лопаток, за спиной. Этот энергетический пучок восприятия полностью определяет мироощущение человека, его убеждения и привычки. Даже незначительное изменение положения точки сборки способно изменить поведение, характер и способ мышления человека.

Тольтекские маги, применяли разные техники для развития подвижности точки сборки, стараясь развить в себе особое состояние ясности и подвижности ума - так называемое второе внимание. Искусство управления положением точки сборки стало называться сталкингом или охотой за силой. Сталкер выслеживает свои слабости и энергозатратные привычки, извлекая из них некогда потерянную силу. Соблюдая безупречность и сохраняя высокую осознанность, каждое свое действие он выполняет так, словно это последняя минута его жизни.

У большинства людей это переплетение энергетических волокон зафиксировано в одном и том же положении, и лишь изредка покидает его во время сновидений. А так как точка сборки полностью воссоздает реальность человека, практически полное отсутствие ее подвижности сильно усложняет жизнь человека, не позволяя ему покинуть обозначенную зону комфорта, изменить свои убеждения и хоть как-то повлиять на сценарий своей жизни.

Именно поэтому навык смещения точки сборки настолько важен. Только благодаря таким сдвигам восприятия мы сможем внести разнообразие в свою жизнь, сделать мышление гибким, избавиться от внутренних блоков и открыть себя для интересных и насыщенных переживаний.

Прослушивайте сессию каждый раз перед тем, как приступить к эзотерической или духовной практике. Астральные путешествия, медитация с погружением в высокие сферы осознания, контролируемые сны или созидательная визуализация - что бы вы ни практиковали, воздействие данной программы расшатает точку сборки, придав ей подвижность и повысив в разы эффективность любой психотехники.
Автор
Барин
Скачивания
16
Просмотры
625
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу