• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST production - Цифровой антиаллерген (2017)

Скачать AST production - Цифровой антиаллерген (2017)

Нет прав для скачивания
Цифровой антиаллерген.jpg


Известно, что аллергик под гипнозом становится невосприимчивым к раздражителю. Это говорит о том, что существует реальная связь между механизмом возникновения аллергии и особенностями психики данного человека, и эту связь вполне можно преодолеть. Наше подсознание очень сильно контролирует нашу жизнь, но когда подавляемые чувства прорываются наружу, их неизбежно сопровождают аллергические проявления.

Что это за скрываемые чувства? Аллергик чрезмерно озабочен тем, какое впечатление он производит на окружающих. Он весьма чувствителен к обидным словам, и может увязнуть в депрессии даже от одного неверно интерпретированного взгляда в его сторону. Имеет чаще всего негативный жизненный настрой, массу комплексов, склонен к самобичеванию и мнительности. Аллергик замалчивает свой гнев, печаль и обиду.

Программа «Антиаллерген» нейтрализует ментальные установки, провоцирующие оборонительные выбросы энергии и как следствие, анафилактический шок. Вы сможете изменить свое отношение к ситуации, перестанете копить в себе отрицательные эмоции. Защитите себя от постоянного раздражения и стресса, обретете душевное спокойствие и сможете наслаждаться запахами, забыв об очереди в аптеке.
Автор
Барин
Скачивания
7
Просмотры
626
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу