• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST Production - Отмена программы старения (2018)

Скачать AST Production - Отмена программы старения (2018)

Нет прав для скачивания
Отмена программы старения (2018).jpg


Программы самого последнего поколения 2018 года воздействуют на подсознание слушателя на всех 4-х уровнях: на уровне мыслей, убеждений, генетической памяти и на уровне души. Последний уровень был наиболее сложной задачей, но мы знали, что именно он позволяет вызывать глубинные изменения, приводящие к переменам как в сознании слушателя, так и в его физическом теле. Взаимодействуя с подсознанием на тета-волне, сессии данного раздела эффективно меняют образ мышления, подготавливая вас к проживанию жизни на качественно новом, недостижимом до этого момента уровне.

Идея разработки данной программы зародилась в том момент, когда при недавней встрече новая знакомая призналась в своем возрасте. Ей явно не нравилось то, о чем говорили цифры в ее паспорте, но самое любопытное - это то, что ее лицо на несколько мгновений буквально постарело лет на 5 как минимум. Эта поразительная трансформация внешнего облика лишний раз подтвердила печальный факт: человек настолько зависим от социума, что даже состояние своего физического организма он пытается подогнать под устоявшиеся возрастные рамки.

Действие данной программы направлено на сильную отвязку вашего организма от «временного» возраста. Постепенно ваш разум, а затем и тело начнут направляться и регулироваться природными механизмами, отличающимися гораздо большей разумностью и естественностью. Ваше тело научится пребывать вне времени, и до самых преклонных лет сохранит здоровый и красивый вид, а вам больше не будет стыдно за то, что вы выглядите на порядок привлекательнее и свежее ваших сверстников.
  • Мне нравится
Реакции: gleb
Автор
Барин
Скачивания
17
Просмотры
745
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу