• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST Production - Раскачка сверхспособностей (2018)

Скачать AST Production - Раскачка сверхспособностей (2018)

Нет прав для скачивания
раскачка.jpg


Рекомендуем применить данную программу прежде, чем переходить к следующим! Аудиосессия сэкономит ваше время, выявив в вас те сверхнавыки, к которым вы более всего предрасположены. Произойдет это путем "разгона" той части психики, которая отвечает за активацию ваших скрытых способностей.

Активация - это не генерирование сверхнавыков.

Это создание открытой связи с подсознательным разумом, который при подходящем внешнем раздражителе реагирует той или иной способностью, необходимой человеку в текущий момент.

Например, симулируя реалистичную стрессовую ситуацию в виде приближающейся опасности, можно спровоцировать подсознание практика на феномен замедления времени, проявление высшей интуиции и так далее.

Эффект от программы довольно непродолжительный, так как защитная программа подсознания довольно быстро распознает созданную программой уловку. У вас будет от двух до пяти дней, чтобы успеть узнать ваши главные сверхспособности. Если они не проявились в реальной жизни в минимальной степени, значит, вы проживете их во сне. Поэтому постарайтесь в эти дни использовать любую методику, позволяющую запомнить как можно больше сновидений.

На вопрос "Что делать, если я не вижу снов?" отвечаем: сновидения приходят к вам каждую ночь. Это многократно доказано научно, к тому же, вы сами можете убедиться в этом, поставив будильник хотя бы на третью или четвертую БДГ-фазу сна.
Автор
Барин
Скачивания
12
Просмотры
653
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу