• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST Production - Внутренний Помощник. Стиль. Внешний вид (2018)

Скачать AST Production - Внутренний Помощник. Стиль. Внешний вид (2018)

Нет прав для скачивания
стиль-внешний вид.jpg


Программы самого последнего поколения 2018 года воздействуют на подсознание слушателя на всех 4-х уровнях: на уровне мыслей, убеждений, генетической памяти и на уровне души. Последний уровень был наиболее сложной задачей, но мы знали, что именно он позволяет вызывать глубинные изменения, приводящие к переменам как в сознании слушателя, так и в его физическом теле. Взаимодействуя с подсознанием на тета-волне, сессии данного раздела эффективно меняют образ мышления, подготавливая вас к проживанию жизни на качественно новом, недостижимом до этого момента уровне.

Программа, вышедшая с опозданием, и о разработке которой многие просили.

Наверняка вам приходилось встречать таких людей, которые в любой обстановке своим внешним видом идеально вписываются в текущий момент. Они одеваются так, как им подсказывает внутреннее чутье - и они всегда попадают в яблочко! Эти люди свободны от стереотипов. Они руководствуются своими независимыми предпочтениями и суждениями. И нередко именно такие уникальные личности становятся законодателями моды, которую затем подхватывают салоны ведущих кутюрье.

Прослушав данную сессию, вы сможете развить в себе чувство стиля, манеру одеваться, и начнете создавать для себя такие образы, о которых не будете сожалеть даже спустя годы, просматривая старые фото...

Использовано ядро Внутреннего Помощника + разработки, применяемые в программах самого последнего поколения.
  • Мне нравится
Реакции: Moonaygul и gleb
Автор
Барин
Скачивания
7
Просмотры
724
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу