• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Яна Жигалова - Лечебная гимнастика позвоночника (2006)

Скачать Яна Жигалова - Лечебная гимнастика позвоночника (2006)

Нет прав для скачивания
1380575169_rrrryorrrryo-1.jpg

Программу ведет: Яна Жигалова - менеджер направления "Реабилитационные программы" компании "Планета Фитнес", инструктор по фитнесу категории Мастер +, кандидат педагогических наук. Лектор и презентер российских и международных фитнес конвенций, автор статей и публикаций по фитнесу.

Описание:
Это программа, которая сделает Ваше тело сильным и гибким, скорректирует осанку, улучшит общий тонус и самочувствие. Большая часть упражнений направлена на развитие и укрепление мышц спины, глубоких мышц, поддерживающих позвоночник, создание "силового пояса" без перенапряжения! Это занятие, в котором сочетаются упражнения оздоровительной гимнастики, элементы Pilates, дыхательные упражнения и релаксация, прекрасно подойдет для профилактики и коррекции болей в спине, связанных с нарушениями осанки.
В ходе занятия нам понадобится эластичная лента, при желании можно использовать обычное полотенце. Занятия не имеют ограничений по возрасту или уровню подготовленности.

Страна: Россия
Язык: русский
Продолжительность: 55:01

1.jpg

2.jpg

3.jpg
  • Очень нравится
Реакции: Елена Туманова
Автор
Барин
Скачивания
4
Просмотры
911
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу