• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Искандер Джин  - Твой тотем. Пробуждение животной силы (2017)

Скачать Искандер Джин - Твой тотем. Пробуждение животной силы (2017)

Нет прав для скачивания
Пробуждение животной силы.jpg

Семинар "Твой Тотем" - это возможность погрузившись в состояние естественного транса познакомиться со своим животным силы, узнать и возможно даже увидеть его облик, научиться вступать с ним в контакт и получать от него информацию на любые интересующие вопросы.
Пробужденный Тотем ведет Вас по жизни, даже когда Вы находитесь в обычном состоянии, подсказывая правильный путь, уберегая от ошибочных действий, помогая выбирать нужных людей и предпринимать правильные решения в жизни.



Данный семинар позволит вам :

1. Научиться входить в состояние естественного транса для общения со своим Высшим Я;
2. Познакомиться с детальной историей тотема Искандера Джина и фактами о том, как его животное силы преобразовало всю жизнь;
3. Осуществить первое погружение и знакомство со своим животным силы, познав его имя и осознав его облик;
4. Получить первые ответы на основные вопросы по жизненному пути от Тотема;
5. Наполнить свою физическую реальность знаками с символом тотема, для лучшей связи с ним;
6. Наделить свое тело, душу и разум самыми сильными качествами, которые носит в себе Ваш тотем и прочувствовать их в своем организме;
7. Сформировать свою миссию на жизнь с помощью подсказок Тотема, описав в трансовом состоянии свои жизненные цели и намерения на будущее;
8. Закрепить ощущение Вашего животного силы в себе и двигаться с умноженными в несколько раз силами и дополнительными возможностями по направлению к своим целям;
9. Пробудить в себе удивительные магические и интуитивные способности.
Онлайн семинар "Твой Тотем. Пробуждение животного силы." позволит Вам глубже понять свою природу и избавиться от страхов, беспокойств, нехватки уверенности в себе и нехватки энергии для достижения успеха.

Тотем - это Ваш лучший друг, это образец того, какими возможностями и способностями Вы можете обладать и какого состояния способны достичь.

Тотем позволяет Вам понять свои истинные желания, отсеять навязанные стереотипы и ускоряет Ваше движение к благополучию в той области, которую Вы выбрали для себя как миссию.

Это источник колоссальной энергии, защиты, высокой самооценки, спокойствия и уверенности в своих силах.
Автор
Барин
Скачивания
17
Просмотры
775
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу