• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST Production - Большой живот и жир на боках (2018)

Скачать AST Production - Большой живот и жир на боках (2018)

Нет прав для скачивания
Большой живот и жир на боках.jpg


Жировые клетки откладываются в человеческом теле, в особенности в женском, неравномерно, и это напрямую связано с психосоматическими особенностями того или иного человека. Отложение жира в определенной области тела указывает на ту или иную психологическую проблему в человеке.

Неделя на жесткой диете, похудели руки, ноги и даже попа, а вот животу хоть бы что, каким был, таким и остался. Знакомая ситуация?

Рыхлый большой живот - знак беспричинного беспокойства, накручивание себя. Людям с неисчезающим животом свойственно ходить «беременным» какой-нибудь идеей, которую они все никак не воплотят в реальности. Они боятся начать жить, не доверяют окружающему миру потому, что не могут принять его таким, каким он является.

Жировое кольцо вокруг талии - это пояс защиты и одновременно чрезмерная жалость к людям. Это люди, часто взваливающие на себя груз чужих проблем. Не из-за ответственности, как в случае с полнотой в руках, а именно из-за жалости и сострадания другим людям. Если вы хотите вернуться к прежним формам в этой проблемной зоне, вам придется снять с себя роль «профессиональной жилетки», в которую каждый может поплакаться. Если вы - женщина, вы должны позволить своей энергии свободно течь. Поднимите свою самооценку, полюбите себя и перестаньте ставить свою жизнь в зависимость от мнения окружающих!

Продающий сайт: [HIDEL=9]Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться[/HIDEL]
  • Мне нравится
Реакции: gleb и chela
Автор
Барин
Скачивания
9
Просмотры
689
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу