• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Алексей Маматов - Годовая Школа Знахаря (2016) — [12 сезонов]

Скачать Алексей Маматов - Годовая Школа Знахаря (2016) — [12 сезонов]

Нет прав для скачивания
школа знахаря.png

В каждом сезоне 4 тематических урока. Специальный формат школы - вы будете не только получать уроки, но и сможете задать свои вопросы Алексею Маматову.В конце каждого сезона будет проводиться прямой эфир, в котором Алексей Маматов (или один из инструкторв Клуба Здоровья и Долголетия) будет отвечать на ваши вопросы.

Уроки «Годовой Школы Знахаря 2016» будут приходить вам на почту 1 раз в неделю.

Программа «Годовой Школы Знахаря 2016» составлена таким образом, чтобы гармонично и сбалансированно охватить максимальное количество сфер нашего здоровья. «Годовая Школа Знахаря 2016» включает в себя секреты составления и приготовления целебных сборов, сбора целебных трав, воздействие на биологически активные точки, особые тайные практики, которые делали наши предки и которые позволяли им круглый год поддерживать себя бодрыми и никогда не болеть.

А также, малоизвестный опыт народов России, секреты тибетских и кавказских долгожителей, лучшее из опыта ведического учения и индийских йогинов. Все то, что удалось собрать Алексею Маматову в его странствиях включено в программу этой школы.

Основная особенность – она направлена не только на осознаваемые физические воздействия и манипуляции (гимнастика, питание, травы). В программе есть выходящие за рамки сознания сугубо знахарские практики: искусство заговоров, энергетические практики и работа с магией рун.

Школа создана максимально доступной для того, чтобы каждый человек мог открыть для себя удивительный мир знахарства, здоровья, который когда-то был доступен нашим предкам. Но эти знания вытеснены под давлением касты в белых халатах и фармпроизводителей, в попытке подсадить всех на «чудо»-таблетки.

Продающий сайт:[HIDEL=9]Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться[/HIDEL]
Автор
Барин
Скачивания
20
Просмотры
1 069
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу