• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Дарина Фрейн - Пространство вселенной (2018)

Скачать Дарина Фрейн - Пространство вселенной (2018)

Нет прав для скачивания
22032.jpg

О чем это?
Пространство Вселенной — это многообразие миров, в которых так просто потеряться. Я, по сути, считаю что даю лишь систему координат, с помощью которой вы сможете ориентироваться в этом многообразии.

Что хорошего и полезного?
Из чего состоит мир духовного практика, не знаете? Сейчас расскажу. Точнее, подробно поведаю на вебинаре, а сейчас — тизер.
Итак, наш мир состоит из прозрачных энерго-кирпичей, которые именуются пласты. Именно они и замедляют любое наше воздействие на реальность. Пласты можно сжигать, можно двигать их или перестраивать, а еще наполнять энергией.
Помимо пластов мы опутаны паутиной невидимых нитей жизни, которые соединяют прошлое, настоящее и будущее, людей и события, мысли и чувства. Хотите связать события или себя и других людей, а где-то надо рубить бесполезные связи, а как это делать? А вот расскажу.
Кроме того, мы сами по себе не являемся однородной энергетической системой. Рядом с с нами живут энерго-сущности, «пожиратели», которые мало того кушают энергию тоннами, они помогают преобразовывать ее и для на. Почему же энергия нам не подходит в первозданном виде?
И как из «пожирателя» создать энергетический атомный реактор?
Что такое теория вихрей, и как разогнать ее через пласты и нити?
А еще — я расскажу о том, как жить в 10 мирах одновременно, и как построить трубу «небесный гугл» — прямой путь к диалогу с Высшим миром.

Как это будет происходить?
Два часа — теория, лекция по заявленным тезисам, добавм схемы, знаки, таблицы, диаграммы.
Затем 30 минут — перерыв на покушать, чай и кофе, или что там вы предпочитаете?)
А затем — второй блок лекции, и целый час — ваши вопросы мне и моим пацанам
Каждый участник получит видео-запись вебинара, набор схем, тезисов и знаков.
Автор
Барин
Скачивания
4
Просмотры
773
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу