• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
АST Production - Интеллект. Раскрытие потенциала (2017)

Скачать АST Production - Интеллект. Раскрытие потенциала (2017)

Нет прав для скачивания
Screenshot-2018-4-25 Интеллект Увеличение потенциала(1).jpg


Потенциал интеллекта прямо пропорционален потенциалу личности.
К сожалению, подавляющее большинство людей не способны использовать даже те 5% потенциала мозга, которые им доступны. Считая, что они способны самостоятельно думать, на самом деле эти люди являются лишь слушателями своего бесконечного внутреннего монолога. Полностью доверяя ему в направлении своих действий, эти же люди чуть позже сильно удивляются неразумности своих поступков.

Мы разучились думать самостоятельно, и если попытаемся проделать это осознанно, то увидим, как дело идет с большим скрипом.

На самом деле начать пользоваться всем недоступным ранее потенциалом мозга не так уж и сложно. Достаточно лишь создать потребность в нем, а для этого нужно снова начать думать осознанно, и, расширяя границы ментального восприятия, получать в свое распоряжение все новые и новые ресурсы для эффективного мышления и продуктивной деятельности.

Вы сможете обострить свой ум, сделать процесс мышления независимым от мнений и претензий вашего Эго. Вместе с развитием интеллекта в вашей жизни станет больше разумности. Соединившись с увеличившимися познавательными силами, ваши желания и намерения начнут гораздо быстрее реализовываться в жизни, заряжая вас еще большей энергией для новых свершений.

Продающий сайт:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
Автор
Барин
Скачивания
12
Просмотры
645
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу