• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Елена Вальяк - Сбрось защитный вес! - аудио гипноз для похудения

Скачать Елена Вальяк - Сбрось защитный вес! - аудио гипноз для похудения

Нет прав для скачивания
Ot-zashchitnogo-vesa.jpg


Что такое "защитный вес"?
Одной из психологических причин лишнего веса может быть неосознанное желание защититься, отгородиться от потенциальных опасностей и сложностей внешнего мира. Такую "защиту" неосознанно используют те люди, кого часто обижали, или с те, кто получал нежелательное или неприятное внимание со стороны противоположного пола.

От чего еще может "защищать" вас лишний вес? Некоторые люди используют лишний вес, как способ отказаться от выполнения неприятных дел и обязанностей (это хорошая отговорка, чтобы не навещать родственников/не делать утреннюю пробежку/не стоять в очередях, чтобы оплатить за квартиру и т.д.)

В более запущенных случаях за лишним весом человек может прятаться от необходимости строить семью, добиваться успеха в карьере, да и в целом от социального общения. Большинство людей, добившихся успеха и известности, обладают красивым стройным телом. В нашем современном обществе социальный успех у многих ассоциируется со стройностью и сексуальной привлекательностью. А лишний вес может служить удобным объяснением своего бездействия или неудач в личной жизни или на работе.

Чтобы определить, не является ли причиной вашего лишнего веса подсознательное желание защититься с помощью него, задайте себе вопрос: "Как изменится моя жизнь, если уйдет весь лишний вес? Что страшного или неприятного может произойти со мной, когда я похудею?"

Ответ может подсказать вам, чего на самом деле вы боитесь, и от чего пытаетесь защититься с помощью лишнего веса.

Как гипноз сможет помочь вам сбросить вес?

Если вы никак не можете похудеть с помощью диет, правильного питания и физических нагрузок, возможно, причина вашего лишнего веса в этом подсознательном желании защититься, обеспечить себе безопасность и комфорт. Попробуйте сеанс гипноза для похудения "Сбрось защитный вес!" для того, чтобы на глубинном подсознательном уровне изменить свое восприятие лишнего веса и отыскать новые, конструктивные и более подходящие способы, с помощью которых вы действительно сможете обеспечить свою безопасность и комфорт, общаясь с другими людьми. Как только вы начнете применять эти новые способы в реальной жизни, лишний вес станет не нужен, и вы начнете худеть легко и естественно.

Гипноз для похудения "Сбрось защитный вес!" поможет вам погрузиться в спокойное и приятное состояние гипнотического транса, в котором ваше подсознание станет наиболее восприимчивым к положительным внушениям, специально разработанным сертифицированным гипнологом-практиком для того, чтобы настроить ваш разум на похудение.

Тем не менее, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте больше о пользе аудио гипноза здесь.

Внимание: перед тем, как приобрести сеанс гипноза для похудения "Сбрось защитный вес!", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.
Автор
Барин
Скачивания
20
Просмотры
2 698
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу