• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Звук Ом - Омоложение и оздоровление организма (для женщин до 45 лет)

Скачать Звук Ом - Омоложение и оздоровление организма (для женщин до 45 лет)

Нет прав для скачивания
www.zvukom.com_userfiles_omol45let400_1_.png


ВИП программа для женщин 45+ создана для тех женщин, возраст которых 45 лет и старше и при этом женщина точно уверена, что уже не хочет рожать детей, но хочет подготовится к легкой менопаузе, чтобы переход в период жизни, когда тело отключает детородную функцию был простым, незаметным, естественным, чтобы женщина НЕ СТАЛА жертвой негативного коллективного и явно несознательного убеждения, что менопауза ВСЕГДА проходит с тяжелой симптоматикой, а женщина С МОМЕНТА МЕНОПАУЗЫ теряет молодость и красоту. Этот ВИП настрой поможет женщине сформировать идею здоровой, счастливой, успешной жизни в красивом. молодом теле до 110 лет и дальше. Если же вам больше чем 45 лет, но вы хотите рожать или чувствуете, что вам рано готовиться к менопаузе, то, пожалуйста, слушайте ВИП программу для женщин до 45 лет.

Каждая женщина мечтает сохранить молодость, здоровье и красоту как можно дольше. Оказывается старение - это программа, которой следует наше тело. Как активировать встроенный в нас биологический суперкомпьютер и запрограммировать его на свое активное долголетие в молодом, красивом и здоровом теле хотя бы до 110 лет, а может быть и дальше?
Мы представляем Вам новую мощную ВИП программу для женщин, которая состоит из 22 программ: 10 совершенно новых аудио настроев и 12 уже ранее вышедших, содержит 1760 аффирмаций для оздоровления, восстановления, укрепления и омоложения всех систем и органов человека, улучшения его общего состояния здоровья, сохранения молодости и красоты до 110 лет и дальше.

ВИП программа создана с помощью супер аудио технологий, с использованием специальной композиции бинауральных сигналов в диапазоне от альфа до эпсилон

Продажник:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
  • Очень нравится
Реакции: Елена Туманова
Автор
Барин
Скачивания
5
Просмотры
668
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу