• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Ольга Семишина - Таро Тота Алистера Кроули

Скачать Ольга Семишина - Таро Тота Алистера Кроули

Нет прав для скачивания
таро тота курс.jpg

Карты Таро — это древняя система знаний, которую без преувеличения можно назвать путеводителем по дороге жизни. Мудрость Таро представлена через образы и символы, что позволяет им быть непревзойденным качественным проводником в бессознательную часть психики.

Бессознательное — это то, что мы не осознаем, к чему у нас нет прямого доступа, но что существенно формирует нашу личность, наш жизненный контекст, предпочтения и выборы. Именно бессознательное содержание задаёт направление нашей жизни. Если сознание разговаривает с нами на привычном языке слов, то бессознательное оперирует образами, символами и картинками. Это образный язык души каждого человека, и именно здесь содержится вся информация, которая недоступна сознанию.

Курс Таро Тота для тех, кто ищет себя, стремится узнать свою внутреннюю природу, кто хочет познать глубокое понимание своей жизненной задачи. И конечно же, встав на путь развития и индивидуальности, каждый хочет найти ответы на возникающие и волнующие вопросы, трансформировать и расширить сознание, обрести ясность во всех сферах жизни и доверять собственной интуиции.

Продажник:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
Автор
Барин
Скачивания
33
Просмотры
1 164
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу