• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Инесса Власова  - 3 секрета (2016)

Скачать Инесса Власова - 3 секрета (2016)

Нет прав для скачивания
xqKGZ.png

В сборник входят:

1. Метод Игрек

Благодаря использованию технологии "Метод Игрек" вы получаете прямой доступ к своему двойнику. Это не просто доступ, а именно технология формирования, которая даст вам нужные события.Использование "Метода Игрек" позволяет получать первые результаты даже без замены утверждений, что позволяет получать их в кратчайшие сроки не дожидаясь глубоких перемен. Мало того, что эфирный двойник притягивает к вам нужных людей, он еще и формирует вас совершенно на полном автопилоте под то, что вы в него вложили. Т.е. вы без всякого насилия над собой в течение 1 года становитесь тем, кем всегда хотели стать. Первые результаты наступают уже в первый месяц использования технологии.


2. Сила Мысли. Все секреты твоего мышления

Бывало ли у вас так, что вы долго выполняли какие-то действия, но они не давали вам желаемых результатов? А может результаты и вовсе были противоположные тому, что вы хотели?
Вы мечтаете, строите планы, но почему-то замечаете как ваши желанные результаты вдруг неожиданно практически под самым вашим носом получает кто-то из вашего окружения? Т.е. этот человек буквально своровал ваши мечты и вдруг осуществил быстро и без усилий... Что это спрашиваете себя вы?Вы стараетесь оптимистично смотреть в будущее, поступать хорошо и по совести, но вы видите, что это совсем не эффективно. Тут вы совершенно справедливо задаетесь вопросом, почему же так?
А может вы пытаясь решить финансовые вопросы ищете способы как это сделать и понимаете, что ваш поиск не имеет конца...и главное не имеет тех результатов, которые казалось бы просчитаны и должны быть. Что тут не так, возможно спрашиваете вы...
Или все ваши усилия наладить отношения с любимым человеком не имеют успеха, вы стараетесь, вы нашли кучу материала по этой теме, вы знаете все секреты и фишечки, но увы результаты минимальны, либо их вовсе нет...Причина всего вышеописанного только одна, есть только один самый главный секрет который позволяет построить любой путь. Этот секрет находится в самом начале пути и безусловно скрыт от глаз миллионов.
Он берет начало со школьной скамьи где нам четко показывали, что для того чтобы что-то получилось нужно знать КАК это сделать.
Но разум работает не так! Сначала ему нужна история и ментальная карта, а уже потом исходя из этих вложенных данных, он выдаст вам нужные действия для того, чтобы вы увидели результат.
Но и тут есть главный секрет и вы узнаете о нем все , позволив себе инвестировать в себя и сделав очень важную покупку в своей жизни это курс который предлагается на этой странице "Сила Мысли. Все секреты твоего мышления". И поверьте это сэкономит вам годы поисков за секретными секретами...

3. Твое тело как волшебный инструмент. создание модулей исполнителей.

В этом курсе я расскажу вам чистую правду о нашем теле, т.е. дам ту инструкцию которою вам забыли дать при рождении.Мне как и вам ее тоже никто не дал...и если вы устали от непонимания жизни, давно чувствуете себя достойным или достойной чего-то большего, то я покажу вам как вы это можете сделать.В этом курсе вы узнаете как работает ваш мозг, как можно в теле создавать необходимые модули - программы которые на автопилоте будут давать вам нужные результаты.
Когда вы из курса все услышите, в вашей голове все разложится по полочкам, вы сразу же найдете ответы на сотни вопросов, которые может быть искали всю жизнь. В этом курсе я дам вам "удочку и научу ловить рыбу". Никаких заумностей и супер техник здесь не будет. Никаких аффирмаций, мантр и прочей ерунды здесь тоже не будет. Все легко, волшебно и в сказочном игровом режиме.
Посвятите свой следующий год познанию себя и безграничных возможностей своего тела и я обещаю вы будете очень довольны полученными результатами. На самом деле все, что находится за гранью вашей логики и есть ваш успех, и есть ваша радость! Я расскажу вам всю Правду как это есть на самом деле. Курс чистая практика и вы сразу начнете создавать нужные программы и видеть результаты.
Информацию можно использовать в любых направлениях: личная жизнь, финансы, здоровье, омоложение и т.д.
В вашем теле можно создать любой модуль исполнитель. Этим активно пользуются те кто знает как это устроено и манипулируют сознанием масс.
Модуль исполнитель может управлять в вашем теле любой функцией, нужно задать искомый функционал, я покажу вам как это сделать. Сразу скажу , что это не магия. Хотя человек непосвященный может так подумать. На самом деле эти инструменты даны природой абсолютно каждому человеку, но знают об этих возможностях только единицы.
Автор
Барин
Скачивания
6
Просмотры
710
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу