• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST production - Денежная реальность (2016)

Скачать AST production - Денежная реальность (2016)

Нет прав для скачивания
Денежная реальность.jpg


Тотальное заражение деструктивными денежными установками приводит к тому, что мы подсознательно отделяем себя от денег, сильно недооценивая их влияние на многие, если не все сферы нашей жизни.

Между тем, каждая вещь вокруг нас стоила нам каких-то денег, включая наше тело -результат употребления продуктов, купленных нами также за деньги. От рождения и до самых похорон наше физическое тело требует обслуживания. Жилье, средство передвижения, одежда, услуги и даже наше рабочее время - буквально все подразумевает под собой цену в денежном эквиваленте. Вся наша жизнь, мы сами состоим из денег.

Чем раньше вы в полной мере осознаете этот факт, тем быстрее в вас разовьется мышление, в котором деньги играют далеко не самую последнюю роль. Смиритесь с данным положением вещей, и тем самым вы откроете больше путей для денежных поступлений в свою жизнь. Используйте данную аудиосессию для того, чтобы прокачать вашу денежную реальность.
  • Очень нравится
Реакции: gleb
Автор
Барин
Скачивания
8
Просмотры
629
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу