• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Гипноз Альфа-Центр - Как отпустить негативные эмоции

Скачать Гипноз Альфа-Центр - Как отпустить негативные эмоции

Нет прав для скачивания
upravleniemocii.jpg


тот сеанс гипноза записан в формате mp3, и вы можете загрузить его прямо с сайта и прослушивать на своём компьютере, записать на CD, закачать на свой мобильный телефон или mp3 плеер, чтобы слушать в любом месте в любое удобное для вас время, получая мгновенную эффективную помощь в решении своей задачи.

Негативные эмоции, которые не находят выхода или адекватного способа выражения, накапливаются в душе человека, и в теле при этом в соответствующих местах (таких, как шея, спина, голова) копится напряжение, и все это может очень сильно портить жизнь, создавая общий негативный эмоциональный фон, плохое настроение и плохое самочувствие.

  • Если вы хотите разрядить общий негативный эмоциональный фон;
  • Пессимистический настрой не дает вам наслаждаться жизнью;
  • В вашей жизни есть определенные ситуации, когда вам приходится подавлять и сдерживать свои негативные эмоции, такие, как страх, гнев, печаль;
то эта аудиозапись с сеансом гипноза "Как отпустить негативные эмоции" поможет вам научиться выражать и отпускать те негативные чувства и эмоции, которые вы испытываете в определенных сложных и неприятных ситуациях, освобождая тем самым место для позитивных чувств и эмоций.

В Японии, например, в офисных зданиях есть специальная комната, в которой устанавливают куклу, имитирующую начальника. И любой сотрудник может прийти в эту комнату и выразить все, что он чувствует по отношению к требовательному и не всегда справедливому начальнику, например, выразить свои чувства кулаками. Это одна из причин, почему продолжительность жизни в Японии одна из самых высоких в мире, несмотря на стрессы и бешенный ритм жизни в больших городах.

А пока в России не установили такие куклы-муляжи начальников (а, может, есть и еще какие-то люди, которым вы пока не можете сказать все, что хочется) можно воспользоваться этой аудио записью с сессией гипноза для того, чтобы разрядить негативный эмоциональный заряд.

Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали свою ответственность: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод самопомощи окажется на самом деле эффективным для вас.

Внимание: перед тем, как приобрести сессию аудио гипноза "Как отпустить негативные эмоции", пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.
ornamental-boathouse.jpg


Продажник:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
  • Очень нравится
Реакции: Елена Туманова
Автор
Барин
Скачивания
4
Просмотры
746
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу