• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Brainwave Entrainment Products - Аудиопрограмма "Создать любовь"

Скачать Brainwave Entrainment Products - Аудиопрограмма "Создать любовь"

Нет прав для скачивания
1 (1).png


33a5clove-making_icon.jpg


Любовь
Навыки создания любви для лучшей интимной жизни

Какая ценность - лучшая жизнь любви?

Не секрет, что некоторые люди делают лучше, чем другие в отделении любви. Но самое главное, что делает занятия любовью здоровыми и полноценными, - это ум человека. Те, кто являются динамитовыми любовниками, таковы, потому что их разум открыт, готов, креативен и привержен взаимовыгодному и позитивному опыту. Но есть немного больше, чем просто. Существует определенная искра поистине невероятной любви, которая может быть создана только из невысказанной интенсивности, которая исходит из эмоциональных центров мозга больше, чем биологических.

У английского есть только одно слово для любви, но те, кто испытал это, могут сказать вам, что любовь не определена так просто. Есть более глубокая эмоция, для которой нет реального слова на нашем языке. Именно эта эмоция стимулирует нашу любовную запись. И вместе с этим мы позволяем вам по-настоящему стать мастером чувств и иметь кульминационные переживания, в отличие от всего, что вы мечтали. И этот опыт может каждый раз делиться с этим специальным человеком по-новому.

Но мы также помогаем с более ощутимыми элементами опыта. После использования нашей записи вы обнаружите, что ваша уверенность также значительно увеличилась. Сам акт использования этой более глубокой и более мощной формы любви позволит вам мгновенно изменить ландшафт ваших отношений на то, о чем вы всегда мечтали. Каждый новый день (и ночь) станет приключением. Каждый новый опыт привлечет вас обоих к вершине опыта. И когда вы окажетесь так, как вы никогда не думали, что сможете, ваши отношения также будут процветать. И никакой безопасности отношений больше, чем невероятная любовная жизнь.

Факты, которые следует учитывать:
  • Самые важные элементы любовной игры происходят в уме.
  • Этот подарок поможет вашему партнеру, как и вы, жить лучше.
  • Каждый может использовать какую-то помощь, но все это внутри вас прямо сейчас.
  • При правильном мышлении даже самые случайные отношения могут стать невероятным приключением.
Как мы можем помочь?

Независимо от того, используете ли вы его незадолго до или во время самых интимных моментов, эта запись откроет самые впечатляющие и эффективные центры для любовного очага вашего мозга, чтобы они могли работать вместе для действительно удовлетворительного опыта как для вас, так и для вашего партнера. Частоты, которые мы используем, запускают вас в бета-состоянии, поэтому вы открыты, расслаблены и уверены в себе. Представьте себе жизнь, в которой что-то, что вы и ваш партнер разделяют, действительно более удовлетворительны, чем все, что вы когда-либо испытывали в своей жизни. Представьте себе, что удовлетворение зная, что каждый раз будет лучше для вас обоих, уступите только следующему приключению, которое вы оба разделите.

Как это работает?

Binaural Beats - Генераторы синусоидальной волны используются для создания двух отдельных частотных волн, которые вводятся каждому уху независимо друг от друга. Мозг реагирует, создавая третий тон, составляя разницу между ними. Он мгновенно реагирует на эти частоты, вызывая сдвиг в сознании. Используя эту технологию, ваш мозг может быть запрограммирован на устранение помех и открытие каналов коммуникации в вашем сознании, которые блокируются вашим собственным сознанием.

Isochronic Tones. Если вы ищете наиболее эффективный тип увлечения мозговой волной, то изохоронные.

инструкция.png


Продажник:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
Автор
Барин
Скачивания
5
Просмотры
845
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу