• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Энтони Роббинс - Personal Power®II: 30-дневная система (на русском) - неделя 1

Скачать Энтони Роббинс - Personal Power®II: 30-дневная система (на русском) - неделя 1

Нет прав для скачивания
TonyRobbins_520x380_PPII_Set.jpg


Превратите свои мечты в реальность

Personal Power II - это 30-дневная программа, предназначенная для того, чтобы дать вам возможность вернуть контроль над своей жизнью и внести изменения, которые преобразуют вашу жизнь от обычного к экстраординарному.

В этой основной программе вы узнаете основные стратегии, которые Тони Роббинс создал и освоил как часть своего личного пути к успеху. Эти стратегии помогут вам, так же как они помогли Тони, оживить ваше здоровье, получить страстные и любящие отношения, которые вы всегда хотели, и добиться финансовой свободы.

Система Personal Power ® II 30 дней включает:
  • 25 аудиодисков
  • Журнал личного успеха
  • Стратегические флеш-карты, которые помогут вам выполнить каждый урок дня
  • Памятные аудиовыходы и оригинальные заметки из оригинальных сессий записи Тони более 20 лет назад
  • Бонусы: бесплатный сеанс стратегии коучинга плюс купон на 100 долларов по отношению к любому многодневному концертному событию Тони Роббинса
Откройте для себя власть внутри вас, чтобы создать непреодолимую уверенность и жить жизнью на ваших условиях.

Вы постоянно чувствуете, что достигнете гораздо большего, если сможете просто выйти из своего пути? Большинство людей не могут добиться успеха не из-за внешних факторов, а из-за того, что их собственные страхи не позволяют им пытаться.

Тони Роббинс провел более 40 лет, открывая, как люди могут преодолеть свои предельные убеждения, чтобы жить необыкновенным качеством жизни. Personal Power II является основой всего, что Тони Роббинс все еще практикует сегодня - в своей карьере, отношениях, здравоохранении и финансах.

Это ключ к его личному успеху, а также основополагающее мышление роста и изменений, которые он вызвал у профессиональных спортсменов, мировых лидеров и ведущих лидеров бизнеса.

У всех нас есть область нашей жизни, которую мы стремимся улучшить, но начало часто кажется слишком ошеломляющим, что мы отказываемся от всего этого. С Personal Power II вы будете выполнять небольшие шаги каждый день в течение 30 дней для создания реальных результатов. Предназначенная для того, чтобы научить вас психологии, стоящей за процессом превращения вашей мечты в реальность, эта программа снимает напряжение с трансформации.

Все, что вам нужно для необычайного качества жизни, находится внутри вас. Развяжите это с этой безрисковой возможностью сегодня.

Продажник:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
Автор
Барин
Скачивания
4
Просмотры
2 196
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу