• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Ast production - Управление везением (2016)

Скачать Ast production - Управление везением (2016)

Нет прав для скачивания
Ast production - Управление везением.jpg

97% «счастливчиков», выигравших крупные выигрыши в лотерею, в течение 2-3 лет возвращаются к прежнему образу жизни. Более того, 9% из них в итоге становятся инвалидами либо сумасшедшими, 6% кончают жизнь самоубийством, 4% погибают в результате несчастных случаев (!), и лишь оставшимся удается благополучно спустить все деньги и даже погрязнуть в больших долгах.
Сгоревшие дома, украденные машины, несчастные случаи, проблемы с детьми и болезненное возвращение в нищету - многие обладатели крупнейших денежных выигрышей в истории проклинали свое сказочное богатство.

Этому феномену мы нашли объяснение. Линия жизни любого человека имеет зону стабильности - пространство, в котором все привычно и знакомо, и происходит по заранее предопределенным правилам. Это размеренная жизнь, в которой не происходит ничего из ряда вон выходящего. В некоторые моменты жизни человек может выходить за границы этой зоны, попадая в пространство хаоса, в котором привычные ему законы уже не настолько зависимы от его убеждений и ожиданий. К примеру, человек может найти на дороге денежную купюру. Приятное событие, однако проблема человека заключается в том, что его подсознание всегда стремится к сохранению равновесия, и если оно нарушено, подсознательный разум будет стремиться восстановить этот баланс. Б результате уже на следующий день счастливчик, нашедший деньги на дороге, «случайно» наступит на капкан или потеряет свои дорогие часы.
Череда неприятностей, преследующая обладателей джекпотов, очень напоминает некую закономерность, направленную на восстановление утерянного баланса. Избежать этой горькой участи смогли лишь 3% победителей, которые либо уже имели дело с такими большими суммами денег, либо смогли дистанцироваться от них, отложив все выигранные деньги в банк и крайне редко позволяя себе снимать со счета небольшие суммы.
Встречаются люди, отличающиеся способностью выходить в пространство хаоса довольно часто и надолго. Очень любопытно, что для них вышеописанный закон восстановления баланса также не является исключением. Самые везучие люди планеты, Барбара Роля из Польши и Фране Селак из Хорватии, в каком-то смысле являются и самыми невезучими людьми в истории.

Они пережили несколько крупных катастроф и страшных аварий, теряли деньги и тут же выигрывали их в лотерею, испытали на себе множество нелепых несчастных случаев. Они были невезучи в том, что часто попадали в ситуации, опасные для их жизни, но это компенсировалось тем, что в конце концов они выбирались из этих бед без единой царапины. Жизнь рядом с такими людьми всегда полна приключений...
Наше открытие заключается в том, что при правильном воздействии на подсознание человека его зону стабильности можно смещать в ту или иную сторону пространства бесконечных возможностей. И если мы хотим больше везения, избегая при этом откатов в сторону неприятностей, достаточно «приучить» подсознание к сохранению новой зоны стабильности, в которой удача и везение становятся нашей повседневной привычкой.
Прослушивайте данную программу в течение трех дней раз в месяц.

Продажник:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
  • Мне нравится
Реакции: trialstud
Автор
Барин
Скачивания
19
Просмотры
751
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу