• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Евгений Дейнеко - Магия денег по-женски (2014)

Скачать Евгений Дейнеко - Магия денег по-женски (2014)

Нет прав для скачивания
Магия денег по-женски.jpg


ХОТИТЕ ПРЕКРАТИТЬ ВЕЧНУЮ ЭКОНОМИЮ, СЧИТАТЬ КАЖДУЮ КОПЕЙКУ и научиться по-женски, с легкостью привлекать деньги и подарки?

ХОТИТЕ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ «ТЯГОВОЙ ЛОШАДЬЮ», решающей проблемы, и передать бразды правления мужчине, который с удовольствием решит все ваши вопросы?

ХОТИТЕ ОКТРЫТЬСЯ ПОТОКУ ДЕНЕГ И РАДОСТИ, и стать шикарной, обеспеченной и свободной женщиной Королевой.

ТОГДА ВЫ ПОПАЛИ В НУЖНОЕ МЕСТО!
Этот курс даст вам именно это!

Секреты притяжения денег по-женски
Есть женщины в Русский селеньях… С детства мы слышим эти строки и считаем, что именно такой должна быть женщина. Работа, цели, достижения, лидерство, ответственность, решение задач – вот что сегодня свалилось на нежные женские плечи. Девочек и мальчиков с детства учили: хочешь денег – заработай, хочешь быть успешным – добивайся своих целей. Но, мало кто понимал, что «цели и достижения» - это мужская модель поведения и женщинам она абсолютно не подходит!

Не секрет, что в глубине души, каждая женщина хочет быть любимой, чтобы о ней заботился мужчина, оберегал ее и дарил подарки. Призвание женщины – радость, веселье, удовольствие. Женщина по своей природе умеет притягивать события, желания и блага. Мироздание готово щедро одарить ее.

И, для того, чтобы наполнить свою жизнь деньгами и всеми благами Вселенной, женщине достаточно проявить свою женственность и захотеть. На курсе «Магия денег по-женски» мы будем открывать женственность, наполняться женской энергией, учиться правильно хотеть. Вы научитесь управлять денежной энергией и исполнять желания своего сердца.


На курсе вас ждет:

БЛОК 1. АКТИВАЦИЯ ВНУТРЕННЕЙ ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ

- Проделаем многоуровневый ритуал «Рождение Королевы»
- Высвободим ресурсы вашего подсознания
- Научимся использовать внутреннюю мудрость в любой ситуации

В результате прохождения этого блока: Вы откроете женскую мудрость. Это будет ваш сильный ресурс, который поможет вам преодолеть любые неурядицы и найти мудрые решение в любой сложной ситуации. А регулярное использование своей мудрости убережёт вас от 90% жизненных проблем.

БЛОК 2. ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДЫР

- Уберем причины болезней и безденежья
- Закроем энергетические дыры, по которым утекает ваша энергия
- Освоим ряд сильных ритуалов на очищение
- Будем использовать методику трансформации негативных эмоций
- Уберем самую сильную причину конфликтов в семье и отношениях

В результате прохождения этого блока: Вы закроете энергетические дыры, через которые утекала ваша энергия. Тело наполнится энергией, а деньги начнут приходить стабильно. Хорошее настроение станет вашим привычным состоянием, вы будете веселы и бодры до самого вечера. Отвалятся вампиры и завистники и проблемные люди уйдут из вашей жизни.

БЛОК 3. ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ

- Проработаем и уберем выжигающие эмоции и блоки
- Научимся любить и принимать себя
- Уберем главную причину всех конфликтов и неудач
- Освоим методику поднятия самооценки и ценности себя самой
- Закроем эмоциональные дыры и претензии

В результате прохождения этого блока: Вы можете и будете счастливы! Счастье находится внутри Вас. Мы откроем его и разрешим себе быть счастливой. Вы будете гармоничны и счастливы, независимо от событий, экономики, погоды и мужчин. Но, ваше спокойствие и радость, по закону притяжения, наполнят вашу реальность добрыми людьми и приятными событиями.

БЛОК 4. РАЗВИТИЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ И ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ

- Запустим свою сексуальную энергию
- Научимся получать удовольствие от себя и от мужчин
- Начнем притягивать подарки и внимание
- Активируем интерес со стороны сильных мужчин
- Наполнимся созидательной женской энергией

В результате прохождения этого блока: Вы наполнитесь созидательной женской энергией, которая необходима для вдохновения мужчины, личного счастья и привлечения денег и благ. Сексуальная энергия, освобождённая методиками курса, словно магнит притянет сильных мужчин. Женщины наполненные этой энергией всегда востребованы, таких ищут и ценят сильные мужчины.

БЛОК 5. АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНЫХ КАНАЛОВ

- Запустим поток изобилия через чакральную систему
- Проведем ритуал подключения к потоку денежной энергии
- Освоим 7 законов привлечения денег по-женски
- Создадим список реализации желаний
- Наладим денежные каналы своего мужчины

В результате прохождения этого блока: Вы получите 5 сильных методик для привлечения денег. Активируете 3 канала прихода денег: через своего мужчину, от своих действий и через подарки от окружения и незнакомых людей. Вас ждет: повышение зарплаты, премии, увеличение количества клиентов в бизнесе, подарки, возврат долгов, находка денег (часто крупные суммы) и приход денег из необычных мест. Эти методики привлекают деньги. Проверено на практике!

«Магия денег по-женски» - это разносторонний и комплексный подход, направленный на изменение финансовой сферы женщины и активации природной способности притягивать деньги и блага. Только благодаря комплексному подходу можно создать качественные изменения, которые будут работать на вас всегда, до конца жизни.

Притягивать деньги приятно и полезно для женщины:

Представьте, как Вы будете жить, когда ваше окружение будет дарить вам подарки. Как вы будете просыпаться по утрам с улыбкой на лице, в ожидании нового прекрасного дня. Вы отправляетесь заниматься любимым делом, и оно наполняет вас энергией и вдохновением. Вам больше нет нужды волноваться из-за денег – они есть всегда.
А может у вас будет свой бизнес, и вы управляете им легко, по-женски. Вы путешествуете по миру и в вашей жизни есть красивые и интересные люди, бизнесмены, ученые, монахи и художники. С вами хотят общаться, к вам тянутся. Вы словно магнит притягиваете деньги, блага, людей и события. Вы по-настоящему свободны и обеспечены. А финансовая стабильность позволит вам быть счастливой женщиной, счастливой женой, счастливой матерью.
  • Очень нравится
Реакции: Елена Туманова
Автор
Барин
Скачивания
11
Просмотры
800
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу