• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Евгений Слогодский - Курс Тибетской магии — Обретение Удачи (2013)

Скачать Евгений Слогодский - Курс Тибетской магии — Обретение Удачи (2013)

Нет прав для скачивания
курс тибетской магии.jpg

В настоящее время существует множество направлений, предлагающих самые разнообразные - психологические, эзотерические, игровые и прочие - объяснения и методики обретения Удачи. Но несмотря на всё богатство выбора, в подавляющем большинстве случаев эффект этих методик оказывается незначительным и кратковременным.

И это понятно, ведь для достижения значительного и устойчивого результата необходимо "копнуть" очень глубокие слои психики. А современным методикам как правило, для эффективного программирования подсознания не хватает религиозного размаха и глубинного мистического транса. Древние мистические практики, в свою очередь слишком туманны и замешаны на непонятных для обычного человека, не обладающего магическим мышлением, образах.

Результатом моих усилий по преодолению вышеупомянутых недостатков стал курс, основанный на глубоких знаниях и сверхэффективных практиках тибетских Лам, адаптированных для менталитета современного человека.

Пройдя этот курс вы узнаете:
  • Как программировать себя на Удачу.
  • Как для этой цели использовать самогипноз.
  • С помощью каких методов усилить и закрепить полученные результаты
  • Что такое динамический транс и как эффективно достигать желаемого в этом состоянии.
  • Какова основа древней тибетской магии реализации Успеха.
6 занятий + доп. материалы.

Основу курса составляет практика:
  • Мы опробуем и запомним, на уровне телесных ощущений, ряд состояний высокой личной эффективности отвечающих за фактор Везения в нашей жизни.
  • Изучим специальные древние жесты для быстрого вхождения и погружения в состояния Удачи.
  • Наработаем эффективную и простую методику вхождения в самогипноз для любых видов самопрограмирования.
  • Освоим секреты упрощающие глубокое погружение.
  • Проведем несколько трансовых погружений, с целью глубинного освоения комплексного программирования подсознания на Удачу во всем и всегда.
  • Проведём работу с особыми, древними Тибетскими медитативными образами, многократно усиливающими эффект самопрограммирования.
  • Освоим психокод быстрого вхождения в поле Фортуны.
В течении трёх занятий вебинара мы будем осваивать последовательную наработку образов и ощущений, и их поэтапное углубление. Именно такой подход позволяет достаточно быстро достичь радикальных результатов и зафиксировать их в стабильном устойчивом состоянии.

В практиках будут использоваться особые Гималайские Духовные Колокола. На них будут записаны в священных местах Тибета, в Королевстве Мустанг и других областях Непала, специальные образы Древних Божеств, Святых мест и специальных ритуалов тибетских Лам неразрывно связанных с привлечением удачи в жизнь человека.


Гарантированные результаты Курса
  • Уже с первых дней вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить события, открывающие новые, интересные перспективы и возможности.
  • Появиться прилив сил и бодрости, позитивный эмоциональный фон.
  • Проблемы и неприятности, омрачавшие вам жизнь, начнут незаметно сами собой сходить на нет.
  • Расширится круг общения. Начнут появляться новые знакомые, партнёры, друзья. Увеличиться внимание со стороны противоположенного пола.
  • Финансовое благосостояние начнёт стабильно улучшаться, появятся новые источники доходов, новые выгодные предложения по работе и бизнесу.
  • Вы заметите, что при возникновении ситуаций, ранее воспринимавшихся как проблемы и неприятности, теперь вы сохраняете оптимизм и уверенность, а нужное решение находится легко и быстро.
  • У вас появится отчётливое устойчивое ощущение, что мир вокруг стал более приятным и дружелюбным по отношению к вам.
  • Вы станете всё чаще испытывать состояние истинной радости и полноты Бытия.
Автор курса - Евгений Слогодский

Основатель Школы развития способностей человека "Шестое чувство", Школы Сибирской Йоги "Снежный лотос".

Гипнотерапевт Сибирского Центра Гипноза, работающий в архаичных техниках гипноза этнических культур.

Президент Общественного Объединения "Академия Психоэкологии Сознания".

Преподаватель редких оздоровительно-развивающих техник Маха Крийя Йоги, Тибетской Йоги Бордо, Тибетских практик Развития Ясного Зрения и Интуиции.

Президент ГОО "Академия Психоэкологии Сознания", Новосибирск. Один из создателей современной концепции Йоги Дважды Рождённых и мастер Маха Крия Йоги, более двадцати лет своей жизни посвятивший этой теме и широко известный в мире в качестве ведущего новатора в этой области.

Военнослужащий, в отставке (с 1989 года), спецподразделения, занимающегося исследованиями этноматериала "малых народов СССР". Исследователь-этнограф в области практического применения "колдовства" и особых состояний сознания.

Автор уникальной смысло-образующей мантической системы Гемм, формирующей события Будущего и изменяющей последствия событий Прошлого.

Инициирован в традиции Нада Йоги у Мастера этой дисциплины Сарана Кумара Шахи, обучался в Ладакхе (Северная Индия) у Мастера Танка Лайт-Нада-Тантры традиций Тибетского Буддизма, потомственного целителя Мейн Бахадура Ламы, получил инициации и прошёл обучение в Индуистской традиции Лайт Нада Йоги у брамана Самсара Бахуна в Покхаре (Непал) и у брамана Рама Просада Очарья в Ревалсаре (Северная Индия).
Автор
Барин
Скачивания
12
Просмотры
834
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу