• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Виктория Волевач - Приручение Творческой Силы и возрождение Энергии Жизни (2014)

Скачать Виктория Волевач - Приручение Творческой Силы и возрождение Энергии Жизни (2014)

Нет прав для скачивания
Priuchenie_Creative_Power.png

Во время этой медитации вы совершите путешествие к источнику своей творческой силы и пробудите в себе источник жизни!
Две эти важные составляющие станут вашими главными помощниками на пути к любым вашим Мечтам!!!

victoria.jpg


Я, Виктория Волевач - женский тренер и практикующий психолог. Живу на острве Кипр. Общаюсь с женщинами со всего света - помогаю им обрести себя настоящую и встретить свое счастье!
Также окончила школу актерского мастерства “Аммаркорд” в Москве. Снималась в ТВ программах и в одной из серий Сериала “След” в роли оперуполномоченной. Жила на острове Хайнань (Китай), где изучала феншуй и китайскую культуру, а также жила в буддиском монастыре с целью духовного совершенствования.
Я - мама 4 детей и счастливая женщина. Я осознанно выбрала работу психолога, уже после 2 других образований: музыкального (педагог) и экономического (бухгалтер)

Быть женщиной - это подарок Свыше! Просто надо почувствовать себя, свои желания и идти четко Своим Путем, не позволяя обстоятельствам и людям сбивать вас. Задача каждой женщины - стать счастливой, искриться от энергии, радовать своего мужчину!
И у вас для этого есть все возможности! Я покажу вам где внутри вас скрыта великая мудрая сила. Вы научитесь общаться с ней, направлять ее для реализации своих целей.
Я радуюсь и становлюсь счастливее, когда ваши глаза начинают сиять, кожа молодеет, душа поет и вы знаете, куда идете и чего хотите. Я очень хочу чтобы каждая из Вас гордо сказала - я Богиня, и на другое не согласна!
После моих консультаций мужчины увидят вас другими глазами, у вас появится больше возможностей во всех сферах: отношения, карьера, самореализация.
Я знаю, что вы достойны большего, время этому пришло - добро пожаловать в мир счастливых и красивых женщин!
  • Очень нравится
Реакции: Елена Туманова
Автор
Барин
Скачивания
4
Просмотры
593
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу