• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Ольга Оламер - Сторожа. Скорая помощь высших сил (2013)

Скачать Ольга Оламер - Сторожа. Скорая помощь высших сил (2013)

Нет прав для скачивания
storoja.jpg

Сторожа — это руки Бога, которые делают жизнь человека легкой, полной изобилия, успеха, радости и счастья. Вряд ли найдется хоть один человек, который отказался бы от того, чтобы его Бог носил на руках. Наверняка об этом мечтает каждый, просто не знают, как попасть в эти надежные сильные руки.

Так есть ли смысл самим биться над решением своих проблем, ведь обычно на это уходит колоссальное количество сил и времени. Гораздо лучше довериться этим рукам.

Cторожа создадут вам самые благоприятные ситуации, найдут нужных людей и ресурсы. События с их помощью начинают формироваться так, что вы единственное, что можете сказать по этому поводу «Свершилось чудо!»

Пространство Сторожей — это дверь в неведомый мир, в котором человек может получить все, что его душе захочется. В этом пространстве вы можете быть полноправным хозяином, нужно просто научиться общаться с ним.

Рядом с нами действительно существует иной мир, готовый прийти к нам на помощь и в котором мы на самом деле пребываем. Вы сами физическую часть себя отгородили от этого мира стеной завесы. Там осталась часть вас, которой вы не умеете пользоваться. И по этому со стороны это напоминает парализованного инвалида, у которого вроде и ноги есть, а не ходят.
Не пора ли снять все преграды, убрать все завесы и стать полноценным человеком, таким как нас задумал Бог?

Первым шагом на этом пути и будет открытие своего потенциала. Встреча с той частью себя, которая скрыта за завесой. Обратиться к скорой помощи Высших Сил — своим помощникам, которые сопровождают вас всегда со времен сотворения — и доверится наконец рукам Бога.

Ведь Ему не в тягость эта ноша, и ему есть дело до нас, потому, что мы его творения. И Ему не безразлично в каком мы состоянии находимся.

Практики, которые предлагаются, просты и доступны всем.

Курс выстроен так, что вы сможете не просто создавать пространство, в котором можно общаться со своими помощниками, но и знать все его тонкости. Другими словами, войдя в этот дом, вы не будете стоять у порога, дожидаясь их прихода, а находиться в нем на правах хозяина, зная каждый уголок этого дома.

Вы наконец-то увидите своих помощников, восстановите прерванный с ними контакт, научитесь взаимодействовать с ними. И тогда ваша жизнь будет под самой надежной в мире охраной 24 часа в сутки.

Наконец-то с их помощью сможете разгрести все ваши завалы из дел, ситуаций, напряженных отношений. А все, что потенциально может возникать в будущем, будет разруливаться на подходе к вам. И это не фантастика.
Автор
Барин
Скачивания
12
Просмотры
964
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу