• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Волшебная настойка для снижения уровня холестерина и не только)))

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Холестерин снижается. Если проблемы с потенцией, то помогает круто. Снижает высокое АД, но не очень. В основном, у меня эту настойку берут мужики, потому что писька после употребления стоИт классно))))
Итак, я на фотке показал ступку, какая должна быть головка чеснока и какой коготь медведя для этого нужен быть в плане размера. Сфоткал амулет чисто для показать размер.
На 0,5 водки.
Коготь будет сложно раскрошить. Поэтому отрезав его от фаланги, нужно положить в пакет. Сверху в несколько раз сложенная ткань. Побить молотком. Из пакета вытащить и в ступку. Только такая, как у меня сможет коготок размельчить до порошка. Либо ищите что-то похожее)))
Головку чеснока очищаем и дольки режем. Берем бутылёк водки 0,5 и туда все это высыпаем (порошок когтя и чесночину).
Настаиваем месяц в темном теплом месте.
Принимать по 15 капель первую неделю, потом сами регулируете по состоянию, в бОльшую или меньшую степень. Максимум 50 капель в сутки.Принимать только утром во время завтрака. . Запаха не будет изо рта чесночного.

sDDNSLwVGps.jpg
 
Напоминает тибетский чесночный эликсир, только тот без когтя и пьётся немного по другому... Интересно, если тётка будет пить с когтем, то бешенство матки не начнётся ( стоять то нечему...)?!
 
Назад
Сверху Снизу