• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Борьба с разлучницей

Е

Елена

Гость
Перечитала весь форум Колдовство Гуру. Вопрос такой практикующим. можно ли найти настоящий ритуал на борьбу с разлучницей? Чтобы по настоящему по действовал?
 
Доброе время суток! Естественно такие работки есть и очень даже успешные. Напишите что случилось и попробуем подобрать нужное делесо.
 
Здравствуйте. С мужем живем 6 лет. двое детей. Год назад появилась у моего благоверного женщина, стал часто отсутствовать, пить стал много. Моя двоюродная сестра узнала про все и рассказала мне 2 недели назад про эту женщину. Как сестра узнала не говорит, сказала что и ей тоже подсказали. Показала её, видела их вместе, то есть это правда и решила с ней бороться за мужа.
 
Вы сами колдуете? Опыт практики есть? Есть колдовские наработки?

Можете сами разложить эту бабенку по полочкам по поводу ее защиты и т.д. Ну и ее силы безусловно, если есть защита то придется сбивать....
 
Последнее редактирование модератором:
Опишите бабенку и имя ее нужно.
Можно в личку.....Иначе это будет на деревню дедушке....
И имя мужа назовите....
Может действительно ваше время пришло сделать первый шаг в колдовстве.... И еще Сайт у нас не коммерческий. На прием у нас не записывают. Так что разводы исключены и прочие делишки не бесоугодные. Это форум ведьм и колдунов ! :aq:
 
Перечитала весь форум Колдовство Гуру. Вопрос такой практикующим. можно ли найти настоящий ритуал на борьбу с разлучницей? Чтобы по настоящему по действовал?
Поройтесь в наших закромах. Найдете себе тему. Только вот вопрос, а стоит ли так делать? Я про мужа имею ввиду. Оставьте его, отпустите. Это уже обглоданное яблоко. Имейте себе ДОСТОИНСТВО!!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу