• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Наказание, если вас избили и ограбили

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 164
Баллы
157
Придя домой, вымойте в тазу лицо, руки и ноги, начитайте заклинание и вылейте эту воду на улицу.

Трисвятой владыко страшный, и страшно имя твое в трех именах Элои, Теос, Саваон. Господь, сотворивший по образу и подобию своему, дал ему власть жизни вечной и отпадши великим грехом. Паки придет судить живых и мертвых. От гласа его гром небесный будет. Поколеблется твердыня земли и разрушатся горы каменные. Так бы поколебалось тело врага моего, разбойника, супостата, грабельщика подорожного. Трепет и ужас объемлет прах его. Застонут все кости и полукости, все мозги и хрящи, и мозг в костях заноет. В жилах его кровь встанет иглами калеными. Слезы прольются, да не высохнут. Встанет поперек горла и сердца ему добро мое. И каждый мой синяк будет его телу гноем исходить, а пот кровью выйдет. Наказываю я тебя своим заклинанием на три месяца и на три дня и три часа, чтоб не было бы тебе, вор-грабельщик, отныне повадно. Слово мое – заклинание мастера, а дело будет от слова. Аминь.
 
Назад
Сверху Снизу