• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Лосьон от прыщей

  • Автор темы Яд Змеи
  • Дата начала
Я

Яд Змеи

Гость
Лосьон от прыщей

Не хотелось бы, чтобы канул в прошлое рецепт удивительного лосьона, который в короткое время поможет вам избавиться от самой сильной угревой сыпи.
100 г лавровых листьев залейте 1 стаканом кипятка и варите на слабом огне в течение 5–7 минут. Затем процедите и немного охладите.
Готовым лосьоном протирайте лицо как можно чаще вплоть до полного исчезновения прыщей.
Храните лосьон до каждого следующего приема в холодильнике в плотно закрытой посуде
 
Только лавровые листья ?
Угревой сыпи бой! Проверено Результат хороший!
 
Последнее редактирование модератором:
Вроде как лавровый лист,особенно свежий,изменяет цвет воды.Дамы,да и все -кожа не почернеет до того как прыщи сойдут?Какого цвета болшушка должна быть в готовом виде,раз рецепт рабочий?
 
Есть еще вариант. В 800 гр. банку собрать лепестков садовой розы (любого цвета), главное, не покупной. Банка должна быть наполнена полностью.
В нее положить 3 черных боба, которые только собраны. Все залить не кипятком, а горячей водой. Я использую только родниковую. Вырыть ямку под сосной или елью. Закрыть банку крышкой и закопать со словами; " Как на сосне (елке) листвы не расти и не быть, так и на лице моем прыщей не быть. Так и будет. Истинно!" На 3 дня оставляем. Потом выкапываем баночку, фильтруем через марлю во флакон, который держим в холодильнике. Каждое утро протираем лицо ватным диском. Это единственное, что мне помогло в подростковом возрасте.
 
Назад
Сверху Снизу