• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став"Своё место"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
10610
Автор Ангел

От автора : Может кому пригодится.. У меня дома три шерстяных морды... Своё место знают очень хорошо.. Но вот после того, как в спальне сделали ремонт и постелили новый ковролин, всем троим это очень не понравилось, или наоборот.. В общем сделали из спальни свою личную уборную комнату.. И ничего не помогало, чтоб их отвадить от появившейся привычки.. Чем только не брызгали и чем только не мазали.. Всё бесполезно.. Таким образом родилась сея формула.. Нанесла каждому на пузико йодом.. В течение недели перестали пакостить"

Наутиз + Перт + Турисаз + Ансуз + Лагуз


Суть – Чтобы отучить домашнего питомца испражняться в ненужных местах, а также отучения уже взрослых животных от оставления меток на территории и приучения их к туалету. Наутиз – принуждение Перт – облегчение процесса изменения в сознании Турисаз – щит, чтоб отучить питомца от пагубной привычки и контроль справлять нужду в отведенном ему месте Ансуз – понимание необходимости отказа гадить где попало Лагуз – выработка стойкой привычки справлять нужду в кошачьем лотке.
 
Ансуз и Лагуз волшебное сочетание. Ансуз — первая из тринадцати Рун, образующих инициатический цикл, Рун, непосредственным фокусом которых является механизм самосовершенствования; таким образом, Ансуз указывает на необходимость объединить бессознательные устремления и сознательные намерения. В волшебных сказках Лагуз — финал, когда герой и героиня живут долго и счастливо; и луна увлекает нас к союзу и слиянию.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Заря Для животных 0
Ада Для животных 0
Назад
Сверху Снизу