• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Закуп и Откуп в Магии

Вячек, работа на кладбище многогранна ) там , как сказать , много энергий и слоев . И в зависимости от практика и традиции , в которую он включён , будут и методы работы и результаты разные .
 
Соглашусь , что при откупах или закупках обязательно нужно обратиться к силе , с которой вы работаете и иметь контакт .В вуду магии , обычно многие эшу строптивы и должны быть удовлетворены жертвой .С чертями лучше сказать - уплачено !А то они как всегда будут хитрить и водить за нос.
 
Последнее редактирование модератором:
Всякое действо, где бы оно небыло произведено, требует откупа. Никто и нигде вам ничем не обязан. Хочешь получить-плати.

Скажите, а будет ли угодно бесам ПРИЧАСТНОЕ ВИНО (допуск к нему у меня есть) И/ИЛИ ЗАПИВКА (в качестве запивки обычно используется ягодный морс, разбавленное вино или святая вода)? В данном случае приворот на перекрестке. Или не примут в качестве откупа?
 
Скажите, а будет ли угодно бесам ПРИЧАСТНОЕ ВИНО (допуск к нему у меня есть) И/ИЛИ ЗАПИВКА (в качестве запивки обычно используется ягодный морс, разбавленное вино или святая вода)? В данном случае приворот на перекрестке. Или не примут в качестве откупа?
Еще как угодно! Я использую Кагор. Вода-нет, не то. Бутылку откупориваете, чуть-чуть на землю льете, а бутылку оставляете открытую.
А если вино из церкви, то вообще супер! (освященное). Они это любят.
 
Гасион, Asy999. БлагоДарю. Теперь осталось только дождаться растущей луны - так эффект, думаю, будет максимальным...
 
Кто знает как платить , у того и ключи :)
Главное чтоб ещё принимали у вас
 
он может просто зажечь свечу или благовония

Дополню. Свеча не церковная, благовония тоже. Вонючие палочки из магазина тоже не подойдут.
Им всем нравятся курения. Подойдет даже лавровый лист. Когда подожжете, пригласите их травы курить.
Из трав особенно нравится мышиный горох, полынь.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Работа с Кладбищем и Царством Мёртвых 11
Похожие темы
Откупной
Назад
Сверху Снизу