• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос к форумчанам

Wolchitsa

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
15
Всем форумчанам добрый вечер! У меня этот вопрос не дает покоя. Работая с ТС, хулишь иконы.. и многое другое, бесам это нравится, так почему же нельзя проводить обряды в христианские праздники и воскресные дни. Спасибо всем, кто откликнется.
 
Wolchitsa, почему же наоборот черти да бесы лютуют в православные праздники и работы отлично ладятся. Особенно это касается изгольного колдовства и веретничества в целом где идет плотная работа по церковному колдовству, церковным праздникам и т.д.
 
Wolchitsa, Почему же нельзя?)Я ни одного не пропускаю(праздника)).Это белосвету нельзя работать в праздники.С одной стороны эти праздники хороши тем,что идет хула великая,а с другой,давно же всём ясно и понятно,что церковь захапала все дни силы и подогнала под них свои праздники.Так же как отстроила свои храмы на местах древних капищ)Из этого следует,что колдовать можно и нужно)
 
Народ! Подписываюсь под каждым Вашим Барин и Asy999 словом! Всё точно, как пишите!Мои комментарии излишни.
 
:sneaky:А можно еще маленький, но важный вопросик? Привороты бесовские можно ли делать на убыль луны, в некоторых ритуалах ничего не сказано про фазу, если кто знает, подскажите, но нужен именно бесовский, можно на похоть. Буду рада услышать Ваши мнения
 
Можно привороты бесовские делать на период убывающей луны, но надо иметье энергию. Потаму минимум трое суток до работы необходимо держать бескровный пост но лутче строгий пост. Нельзя колдовать, если на теле есть заметные царапины и порезы.
 
Trine, на убыльную луну привороты делать категорически не желательно. Хоть бесовские или любые другие. На этот счет множество информации на форуме уже есть.
 
Назад
Сверху Снизу