• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Знания связанные с рождением людей.

dasiman

Участник
Сообщения
55
Реакции
111
Баллы
42
Раньше повитухи и знающие люди сказывали: хочешь знать какова будет судьба у человека, узнай, где его мать родила. Про рождение людей есть очень много примет. Думаю, и вам будет полезно и интересно знать эти приметы.

Рожденный в грозу человек

Если человек был рожден матерью в грозу, то у этого человека вся жизнь будет сложной. Он переживет очень много потрясений и невзгод. Но зато такие люди крепки от рождения, словно сама судьба позаботилась о них, дала им хватку к жизни, крепкий характер и изощренный ум.
Там, где одни ослабнут и заболеют, другие даже не чихнут. Им свойственно добиваться в жизни очень многого, если конечно им в этом не помешают другие люди, закон и обстоятельства. Живут они обычно долго и оставляют после себя много детей. Среди рожденных в грозу не бывает бездетных.

Рожденные в жару, в засушливый год

Есть люди, которые были рождены в засуху, когда не было ни дождинки с неба, и стояла великая жара. Когда скот умирал от нехватки еды и воды, а народ страдал от неурожая и все проклинали этот страшный год, то про таких прежде говорили: он родился в голодный год. По старинным приметам те, кто родился в засушливый год, не имеет милости от судьбы. Жизнь у таких людей бывает очень тяжелой во всех ее проявлениях. Этому человеку весьма трудно адаптироваться, как в собственной семье, так и к чужому дому. Рожденные в проклятые годы не могут найти общий язык даже с матерью. Им вообще невозможно найти общий язык ни с кем. Им сложно общаться в любом коллективе: детсад, школа, училище и, наконец, на их работе. Таким людям редко везет с семейной жизнью — не получается у них создать крепкую и надежную семью, и
они, как правило, постоянно сходятся и расходятся. Как бы они ни старались, как бы ни прилагали ко всему свои силы, все что они делают идет прахом, все горит ярким пламенем, как и огненное Ярило в час их рождения. Живут такие люди очень мало.

Люди, рожденные в снежную бурю

Те, кому повезло появиться на свет в пургу, имеют поистине счастливую, хоть и несколько странную судьбу. Судьба носит их по свету от одного яркого события к другому. Прожив свою жизнь, такие люди в старости удивляются, какая у них была необычная жизнь. Они могли сперва не иметь ничего, а потом, совсем неожиданно быть на пике достатка или даже славы. Именно таким людям удается находить клад, крупные суммы денег на дороге, на полу магазина, в любых местах. Именно они способны выиграть в лотерею. И это они имеют от судьбы все самое редкое, например, невероятно доброго, умного и терпеливого супруга или супругу. У подобных людей бывает прекрасное потомство (дети, внуки, правнуки). Все, что они делают в своей жизни не так: в школе, на работе и в общении, почему-то никто не замечает, словно их всегда укрывает пелена снежной пурги.

Им во всем невероятно везет, их доля счастлива. Иной человек в какой-то дикой ситуации пойдет камнем на дно, а те, кто родились в снежную бурю, даже не охнут. Про таких людей старики говорили: он в снежную бурю родился, тогда, когда бесы справляли свои свадьбы, так те, кто рождался в этот день, были для бесов как званные гости, как свои, а своих они любят и защищают. Живут рожденные в снежную бурю очень долго и весело.

Люди, рожденные в дороге

Если роженица родила дитя в пути, на дороге, то ее ребенок будет всю жизнь как неприкаянный. Он не сможет подолгу находиться на одном и том же месте, его всегда куда-то будет тянуть. Жизнь этого человека будет мотать из стороны в сторону. Купив себе дом или квартиру, вряд ли он долго там проживет, ему станет казаться неуютно в этом жилище, и он готов будет оттуда бежать. Не задумываясь над тем, что с ним происходит, он невольно проживет цыганскую, кочевую жизнь. Такие люди ищут своей проблеме оправдание — мол кто-то его испортил, сглазил и обрек на гонение с места на место. Но порча здесь ни при чем, просто он родился в дороге. Одно, пожалуй, и не самое худшее утешение для этой категории людей — они всегда бывают дол
говечны, и что немаловажно, они очень многое в жизни увидят, меняя время от времени места своего нахождения.

Люди, рожденные на печи

Сейчас мало у кого даже на дачах имеется печь-лежанка, хотя возможно подобное еще и сохранилось в каких-то деревнях. Но тем не менее, пытливому уму не помешает знать приметы, связанные с рождением человека на печи-лежанке. Рожденный на печи человек по натуре своей очень мягок. Эти люди любят больше всего уют и тепло. Они не могут обходиться без теплых носков, не любят ходить босыми даже дома. Их характер чересчур эгоистичен, они даже способны съесть последнюю конфетку своего ребенка. Подобный тип людей избегает тяжелого труда и всего того, что может заставить их напрягаться. Из-за своей природной лени им свойственно прозябать в нищете, если конечно они не найдут себе в супруги человека трудолюбивого или с деньгами. В этих людях очень развито чувство зависти. Не имея желания трудиться, они злобно завидуют тем, кто богат и всячески их ругают. Из-за зависти и злобы, они запросто втихушку сожгут у зажиточных хозяев хлев, сарай или стога с сеном. Могут написать анонимку, облив грязью того, кто крепко живет. Люди, рожденные на пе
чи, живут очень мало. Их съедает собственная желчь и не справляющийся с болезнями, ослабленный, не закаленный организм.

Рожденные на восходе солнца

Человек, родившийся при первых лучах солнца, приносит окружающим его людям везение и радость. Стоит такому человеку прийти в новый коллектив, как в этом коллективе улучшается общая атмосфера. Судьба благоволит к нему и даже балует его. Человек, рожденный в первых лучах Ярила, очень крепок в здоровье и в собственных убеждениях. В нем есть совесть, добрый и веселый нрав, порядочность во всем смысле этого слова. Он никогда вас не предаст, не обманет вашего ожидания, не будет пользоваться вашей слабостью, вашей зависимостью. Он отдаст вам то, что вам действительно очень нужно, даже если это весьма дорого для него. Если в его жизни, его не подведут обстоятельства и люди, то его здоровье позволит ему прожить очень долгую жизнь.

Рожденные в полдень

Человек, родившийся в полдень при благоприятной погоде, будет в своей жизни всегда наверху. Из таких людей выходят прекрасные руководители, полководцы и все те, что способны
влиять на судьбы людей. Тот, кто родился в полдень, амбициозен и упрям. Эти люди всегда добиваются своей цели. Они все видят, все подмечают, они всегда начеку. Вам будет казаться, что этот человек очень занят делом или своими мыслями, что он не замечает ни вас, ни других, но вы глубоко ошибаетесь, он все видит, и вы у него как под микроскопом. Не старайтесь его обдурить, вы за это поплатитесь. Подобный тип людей ничего не прощает, и рано или поздно вы обязательно ответите за свой необдуманный шаг. Иметь такого друга как дар Божий. А вот иметь такого врага — не дай Бог.

Учитывая характер и особенность жизни этих людей, можно понять и без предсказания, такие люди не очень-то долго живут, ведь они полностью отдают себя делу своей жизни.

Рожденные на закате солнца

Людям, рожденным на заходе солнца, всегда хочется спать. Уже после завтрака их снова манит прилечь и подремать. Они крепко спят в школе за партой, положив на нее голову, и даже ремень отца не избавит их от этой привычки. Каким бы ни был строгим их руководитель, они все равно будут дремать или спать на совещании, на заседании Думы, в автобусе, в метро, в общем, везде. Их энергии хватает ненадолго. Они, как то солнце, загораются, а затем уходят на покой. Но вот что
интересно, в те пол дня, в которые они бывают активны, эти люди могут многое совершить. Сгусток их не столь долгой энергии на диво силен. И за то время, пока они активны, они могут сделать то, что не сделают другие за три дня. Именно это и ценится в этих людях. Доживают люди, рожденные на закате солнца, до весьма преклонного возраста, и вся их прожитая жизнь всегда оставляет после себя прекрасный, теплый след.

Про тех, кто родился во время сильной грозы

Про людей, что рождаются в ливень или в сильную грозу, сопровождающуюся громовыми раскатами и слепящей молнией, старики говорили: будет этот человек жить яко в аду, и прольет за свой век много слезок. На роду этих людей написаны бесконечные страдания, причем одни будут проходить, другие стучаться в дверь. Живут такие люди недолго, надеясь, что им хотя бы на том свете повезет.

Рожденные в полночь

Люди, рожденные в глухую полночь, имеют колоссальную мощную энергетику и прямо-таки звериное чутье. У них очень развита интуиция, а их сны всегда вещи и мистически правдивы.
К этим людям не прилипают ни сглазы, ни порчи, их будто охраняет темный мир. Все ими задуманное или то, что мечталось, у этих людей всегда сбывается рано или поздно. Давно замечено: тот кто родился на свет ровно в полночь — ночью и умирает.

Про тех, кто родился на воде

Если человек родился на корабле, на плоту или же в лодке, то и жизнь его течет как по течению. Эти люди совершено неспособны управлять своей судьбой. Чтобы они не планировали, все всегда разбивается, как вода об берег. Им не свойственно сопротивляться проблемам, они принимают их и просто с ними живут. В характере людей, рожденных на воде совершенно нет бунта, им как будто все равно, какая над ними власть, что происходит в их стране и даже в семье. Они не возмущаются растущими ценами, не обсуждают с друзьями тяжесть налогов, они просто живут, устремляясь туда, куда несет их судьба. Если они вдруг заболеют, то не станут бегать по врачам, просто принимают это как должное и неизбежное. Живут такие люди очень мало.

Незаконнорожденные

Те люди, что родились на свет вне брака, то есть, от чужих мужей, всегда по жизни несут печать греха своей матери. А если к тому же жена
этого мужчины знала об этом и проклинала мать этого ребенка, то в этом случае младенец уже изначально был проклят!

Здесь мы не имеем цели укорять или осуждать кого-то. Лично я всегда ко всем отношусь хорошо. Но поскольку моя задача — рассказать вам, мои дорогие, про приметы, связанные с рождением, то я не могу из деликатности взять и пропустить что-то из данной темы.

Человек, рожденный в грехе, всю свою жизнь будет искупать материнский грех, ибо ею была нарушена заповедь Божья — не прелюбодействуй, а как вам известно, искупает грех свершенный родителем, их дитя. Вот почему незаконнорожденные редко бывают счастливыми. Чтобы низложить данный грех, и Господь смягчил участь такому человеку.
 
  • Друг форума
  • #2
dasiman, благодарю за статью.
Но, рождение на восходе, в полдень, на закате и ночью, что то совпадает, что то нет.
Например, знаю уйму людей, которые рождены на восходе солнца и честно сказать они не блещут здоровьем, хотя, остальные параметры совпадают. Согласно астрологии, нумерологии, хиромантии, физиогномике и т.п. диагностике.
Люди рождены днём. Очень большое сходство.
Люди рождены на закате, поспорю, не всегда хочется спать. Есть 2 типа людей, жаворонки и совы. Наверное автору попадались под наблюдение совы )
Люди рожденные в полночь, тоже поспорил бы. У рождённый ночью человека, очень сильно играет положение луны, если полнолуние, то активный человек, здоровый и т.д.
Если луна не полная или её не видно (тучи роли не играют), человек будет слаб здоровьем и предрасположен к нервной возбудимости и быстрой утомляемости. А вот на счет интуиции, это уже смотрят по другим параметрам и прошлым жизням в гороскопе.
С уважением, но статья интересная. :thumbsup:
 
Всё в точку у меня трое детей. Сейчас у них свои семьи. И когда они родились про характер и всё остальное верно
 
Назад
Сверху Снизу