• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на защиту от вражеского нападения

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 373
Баллы
340
Заговор на защиту от вражеского нападения

Ритмический заговор на защиту от вражеского нападения через подклады, попытки крадников и мелкие атаки порчами.

Наговорю на ветер, на воду, на сушу
чтоб врагу (имя) все вернулось его.
Я терновником диким (имя) душу
Заплету чтоб горело и жгло.
насылаю в раны да кости
бед от града и дождей гнилье
Чтоб вернулись ему все злости
в душу, в тело его (имя) и в жилье.
Не живи, не дыши коль повинен
ушатают ветры тебя.
Ты спасешься если невинен
враг мой- знай - от меня
пусть ничто не поможет спастися.
Ни кресты ни мосты ни рать.
Как Иуда иди и молися
ты осину должен познать!
Я закличу на ветер имя
я зарою в землю твой прах
пусть ангелы твое имя изымя
запретят его на устах
Получи то что желал мне
Да будет так!

желательно читать на вольт, можно на фото врага, желательно так же фото /вольт зарыть на гиблом месте, я рекомендую связать фото и вольт, упаковать в плотную емкость как некий гроб по образу, лучше конечно что-то железное, можно внутрь даже положить слова заговора или можно даже и свои пожелания.

Учтите это не порча, именно отсебяшка, это реальное наказание по заслугам, делать только в субботу, только при луне на небе, только с 19 по 3 часа ночи в это окно часов, только в помещении где нет собак! Можно на улице.
 
А почему без собак? На что собаки влияют?
 
Ну а что вы смеётесь? Такая рифма. Мне Александр Сергеевич Пушкин вспомнился.....Понятное дело, что новодел. А вдруг сработает? Новоделы работают очень хорошо, если хорошенько проработать обряд. Как-то так......
 
Назад
Сверху Снизу