• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Уппа Дхату - что необходимо знать всем.

Язык нужно всё время чистить.в Индии хорошии языкочистки медные и серебрянные, а у нас бутафория словно,и хорошо язык не вычищают.
 
Они хорошо прокатывают медь что бы он не острый был и в тоже время качественно всё счищал мне попадались в основном тупые.
 
Спасибо!! очень интересно!!
a что делать когда зубы мудрости ещё не полностью выросли, но есть на них кариес и толкают зубы , портят симметрию
 
>В человеке должно быть 32 зуба, ровно как 32 позвонка. Если больше или меньше – это очень плохой знак. Все перспективы в жизни резко ухудшаются. Перспектива болезни, несчастных случаев, аварий, несчастных браков, бедности, проблем с детьми и т.д. Чем меньше у вас зубов, тем хуже для жизни.
>Зубы «мудрости», это на самом деле зубы «глупости», появляются от того, что человек нарушает законы природы. Это не зубы, это такие костные образования во рту, к зубам они никакого отношения не имеют, они отличаются по своему составу. Даже можете поговорить на это тему с любым дантистом.

Здесь самопротиворечие. У человека 32 зуба вместе с зубами мудрости. Без них - 28. То есть, вы как бы говорите, у человека должно быть 32 зуба, но зубы мудрости не нужны и вообще не зубы. Бред же.
Я стоматолог. И да, зубы мудрости - это зубы. Они часто растут неправильно, это, по сути, рудимент, но это все ещё зубы. Они участвуют в жевательной нагрузке, они устроены точно также, как другие зубы, у них есть иннервация, кровоснабжение и прочее, что свойственно зубу. Это не "костный нарост". Да, с ними часто бывают проблемы, но это не делает их "не-зубами".

>Во рту не должно быть пустых мест. Потому что пустые места во рту, это проблемы в жизни и это прежде всего проблемы с деньгами. Богатым человеком никогда не стать, это невозможно.

Это неправда. Я работал с людьми, доход которых измерялся миллионами в месяц и у них были большие проблемы с зубами.
Но насчет того, что во рту не должно быть пустых мест - правильно. Нужно протезировать удаленные зубы, кроме зубов мудрости.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #18
ValeriaZap, какого вы ожидаете результата? чтобы симметрия не испортилась или чтобы кариеса не было?
Кариес возникает у людей, когда много ищут в жизни удовольствий, а получить эти удовольствия не могут по разным причинам. Зачастую, когда человек ищет удовольствия, потребляет сладкий вкус - сахар, исходя из этого складывается у людей мнение, что сахар вызывает кариес.
Нет, не сахар, причина намного глубже, в Сознании человека.

EvilManta9, не буду с Вами спорить, Вы мнение своё сказали, с Вами не согласен.
Потому что зубы расцениваю как показатель Кармы и мы с вами говорим абсолютно на разных языках, как и с подавляющем большинством врачей, поэтому закроем тему.
 
ValeriaZap, какого вы ожидаете результата? чтобы симметрия не испортилась или чтобы кариеса не было?
Кариес возникает у людей, когда много ищут в жизни удовольствий, а получить эти удовольствия не могут по разным причинам. Зачастую, когда человек ищет удовольствия, потребляет сладкий вкус - сахар, исходя из этого складывается у людей мнение, что сахар вызывает кариес.
Нет, не сахар, причина намного глубже, в Сознании человека.

EvilManta9, не буду с Вами спорить, Вы мнение своё сказали, с Вами не согласен.
Потому что зубы расцениваю как показатель Кармы и мы с вами говорим абсолютно на разных языках, как и с подавляющем большинством врачей, поэтому закроем тему.
Спасибо за ответ✋
 
Назад
Сверху Снизу