• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

"Стяжатель"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
10097
Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA

В перспективе есть несколько вариантов этого става.

СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ - поэтому дабы не было мучительно больно за напрасно потраченное время, силы и здоровье, дабы не нажить себе проблем, настоятельно рекомендую изучить темы защиты и снятие защит, прежде чем приступить к работе. Предварительная диагностика обязательна.

- Итак основная направленность става, - путем подавления воли и через непрестанное внушение одной и той же мысли, от которой не возможно избавится ни днем ни ночью, которая постоянно преследует человека, куда бы он не отправился, в итоге принудить человека к определенным действиям, заставить его приложить все усилия дабы вернуть долг лишь бы избавится от навязчивых мыслей.

- База става состоит из 4х рун PERTRO - которые символизируют замкнутый круг в сознании человека, которые не дают ему думать о чем то еще, кроме мысли заложенной оператором. 4 руны ISA вокруг PERTRO - блокируют сознание от каких либо других мыслей, способных нарушить программу внушения, заданную оператором. Вместе с рунами STANGINN ISS и рунами Йотунского морока скрывают работу оператора от сканирования и просмотров, при попытке снять воздействие става. - Сдвоенные руны THURISAZ - направленные внутрь, подавляют волю человека воздействию оператора.

- Второй базовой вязью в центре става - является гальдр - "Tamsvöndur" или "ЖЕЗЛ ПРИНУЖДЕНИЯ" от уважаемого HADEKEN, призванный вместе с рунами Йотунского морока принудить человека сделать все возможное и невозможное для того, чтобы выполнить волю(программу), заданную оператором и вернуть долг или сделать то, что вам необходимо. К гальдраставу "Tamsvöndur" прилагается дополнительное заклинание, которое можно использовать, начитывая его во время прорисовки става. - Этим сила воздействия става значительно увеличится.

ЗАКЛИНАНИЕ: Þurs sárriðu, þursa dróttinn! Flíu þú nú! Fundinn es(tú).
haf þær þriár þrár úlfr, haf þær níu nauðir úlfr,
I I I I isiR þis isiR auki (e)s uniR, úlfr. Niút lyfia!

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ
: C'урс сауриз'у, с'урса дроухтин! Флью с'у ну! Фундин эсту. Хав с'ьер с'рйар c'раур, Ульвр! Хав с'ьер ниу науз'ир, Ульвр! Исир з'ис исир ауки эс унир, Ульвр. Нйут лифйа.

В ставе так же предусмотрена вязь из рун, расположенная слева и справа от "ЖЕЗЛА ПРИНУЖДЕНИЯ". Именно эти вязи и формируют те мыслеформы в сознании человека, которые мы будем на него проецировать для создания программы внушения..

- ПО РУНАМ: - ANSUZ - NAUTIZ - FEHU - принудительное внушение мысли. - LAGUZ - WUNJE - скрывает, что это мысль чужая. THURISAZ - устраняет блоки сознания, мешающие мыслям укоренится и в последствии принять то решение, которое необходимо оператору. - JERA - зацикливает мысль, которая постоянно крутится в голове. Допустим: Верни долг!

- Для более эффективных результатов рекомендую обращение к ТОРУ, через ритуал, висы, ХЕЙТИ и КЕНИНГИ ТОРА. В этом случае работа пойдет гораздо быстрее и эффективнее. Не забываем про дары.
 
Назад
Сверху Снизу