• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На вещий сон

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Часто бывает необходимо увидеть вещий сон,но обычные методы гадания не помогают. Тогда можете использовать нижеприведённый заговор, который читают трижды над тазом с водой, которой после прочтения надо умыться. После нужно лечь спать. Помните, что этот обряд подходит только для экстренных случаев.

«В чистом поле на стороне западной стоит трон из золота, а на том троне из золота сидит царь земной. Я к тому царю подойду да слово скажу тайное: «Ой, ты, царь, всем царям Царь, владыка земли и неба, а так же всех бесов и лихих людей. Как тебе ведома сила сильная да тайны тайные, так и ведомо тебе слово сонное. Наведи ты на меня, (имярек), сон истинный, сон ведомый, сон пророческий, чтобы я в нем узнал все что было, что есть и что сбудется. Даю в заклад все, что возьмёшь с меня, а с тебя дело верное, сон ведовской. истинный». Как сказал я, (имярек), слово тайное, так и дело стало делаться, а как дело делается, так и аминь слову моему».
 
Безопасно ли давать такие обещания, не будет ли цена очень высокой? Может это надо иначе проговаривать?

Есть в практике один совет на такой случай: выходите на перекрёсток, говорите ветру, о чём была договорённость (вещий сон за плату), потом кидаете в центр монету, обычно 10 рублей со словами "Оплачено" и уходите не оглядываясь
 
Jasen, 10 рублей не хватит перекрыть долг,возьмут то что им надобно и это может быть,что угодно от денег до жизней любимых родственников и даже душа ворожившего,в тексте так и сказано и про чирик ни слова)Тем более в таких договорах ветер не может выступать ни посредником,ни сведетелем.
 
Asy999, зачастую этого хватит. При условии, что на это и настроишься. А ветер всего лишь посланник, вестник. Видите, разная практика, но я бы не рекомендовал платить за сон жизнью близкого))))
 
Nataly, Очень опасный обряд и делать его лучше,как есть)
Jasen, И все же этого не хватит.Не важно кто,что практикует.Важно понимание,а не настрой.Всему есть своя цена,десятью рублями не откупиться за такие слова.Силы обмануть не выйдет,свое возьмут.Ветер не может быть посланником..Это стихия прежде всего,я работаю с этой стихией не так давно и не могу представить ветер ни посланником,ни проводником,ни засланцем...Огонь-да.Проводник и можно сказать посланник.Но что огню даст человек,с уважением,ту жертву равную просьбе он и донесет.Это жертвенная кровь,последняя еда и последние деньги.Все остальное не в счет.Пустые манипуляции.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • #7
А ветер всего лишь посланник, вестник.

Ой как не правы. :confused:
Ветер в первую очередь это как проявление Силы Воздуха, а Воздух как один из первоэлементов создания Человека.
Т.е. человек создан по образу и подобию Богов, и стряпали его из 5-ти первоэлементов.
Какие это элементы?
1. Земля.
2. Вода.
3. Огонь.
4. Воздух.
5. Эфир (Пространство).

Когда человек умирает, за пол года даётся ему знак, о прибытии Смерти, после происшествии этого времени, если он не изменит своё мировоззрение и будет жить как жил, то сначала будет тянуть человека к Земле, затем с него будет выходить вода и т.д. в последнюю очередь человека покидает воздух. Это не я придумал, это написано тысячи лет назад.

Если человек не уважает Силы Природы, Силы Стихии и относится к ним как само собой разумеещееся, как вы говорите, "всего лишь", то не надо ждать помощи от этих Сил.:confused:

С уважением.
 
Kode52, хм...какая интересная у вас позиция. С чего вы взяли, что вы правы, а я нет?))) Не судите, я хоть и не христианин, и у меня другая традиция, но тут они правы. Не надо судить и говорить, чья традиция или философия верна. У каждого своя крупица истины.

Вас учили или вы к этому пришли вследствие каких-то своих перепетий судьбы, я своих)))

Так что, каждый высказал свой взгляд на ситуацию)))

А то вы мне сейчас напоминаете одного мусульманина, который в поезде объяснял буддисту, как тот неправильно живёт и насколько его философия и традиция не верна.

Давайте без этого)))

Я в чем-то согласен с Вами, но вы говорите, что ветер - первоэлемент, но это не так. Первоэлемент воздух, а он проявляет себя в разном и в ветре и в воздухе и в самом кислороде. Ветер лишь производная
 
  • Друг форума
  • #9
Jasen, Вас не Судил, т.к. не судья. Наверно приняли моё сообщение через Вашу призму Сознания, в которой Вы боитесь Суда, т.к. не придерживаетесь разных традиций или что то в этом роде, близкое к этому. Вините себя за это или в Вашем сознании есть Вина какая то.
И в каждом видите судью, т.к. вы, в большинстве своих случаев, сами судите других?

Окружающие Вас люди, в реальности, на форуме или ещё где то, это отражение Вашего Сознания. Вы их призвали, понимаете? Своими действиями, поступками и т.д. совершили Карму - действием.

Напротив, Вам напомнил, что не надо Себя обижать, т.к. мы все состоим из этих элементов. Эти элементы и Вы и я и все люди.
Понимаете о чём я? Нет? Тогда проехали.

С чего вы взяли, что вы правы, а я нет?)))

Я не прав и никто из нас не правы, вы сами ищите свою Правду через, как Вы говорите, учение или в следствие каких препятствий и т.п. уроков.
 
Природа не расточительна. Никакая особенность живым существам не дается просто так.
Безопасно ли давать такие обещания, не будет ли цена очень высокой? Может это надо иначе проговаривать?
Не безопасно. Так вот, эгрегоры тоже ничего просто так стараются не давать. Да, можно с их помощью освоить какие-либо навыки, в том числе и сны видеть, может даже по заказу, но для этого должна быть веская причина. Естественно, веская с точки зрения не-человеческой.
А этот ритуал и им подобные - попытка залезть по лозе и заглянуть в окно соседа "прямо сейчас" и в отсутсвии самой лозы. Срочно, и "вопреки всему". Попытка - потому, что обмен предполагает, с вас брать как минимум есть, что.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Ясновидение 0
Назад
Сверху Снизу