• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на возврат долга по вуду

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Этот обряд проводится в том случае, если у нас имеется какая-либо вещь жертвы-должника.Предварительно нужно положить вещь жертвы на алтарь, это делается ровно за семь дней до проведения самого обряда. По прошествии указанного времени надо зажечь алтарь примерно в час ночи против часовой стрелки. Берем зеркало и, установив его изображением к себе, присаживаемся на корточки, лицом к алтарю. Справа и слева от зеркала устанавливаем по одной церковной свече, купленных на мелкие деньги и желательно при подаче записки на отпевание нашей с вами жертвы. Зажигаем их: в начале левую, а затем - правую.

После этого берем в левую руку вещь-привязку (вещь жертвы) и, сосредоточив свое внимание на своем отображении в зеркале начинаем визуализировать должника. Будет гораздо лучше, если вы в этот момент будете произносить следующее заклинание:

Оураже, оре Зако,
О Диабло!
Дар ми мио динеро!
Мио беберос хуман,
Муерте, муерте, муерте!
Папа Зака, дар ми мио,
Динерос, динерос, динерос.
Муерте мио энемигос!
.. имя жертвы..
Си тенер, Аше!
Си тенер, Аше!
Си тенер, Аше!
Си тенер, Аше!
Си тенер, Аше!

Положите вещь должника перед собой и окропите ее кровью птицы (мы с вами говорили уже, что будет лучше, если это куриная кровь). При окроплении говорите:

.. имя жертвы..
Дар ми мио динерос!Аше!Аше!Аше!

После этого можете принести жертву и затем погасите алтарь по часовой стрелке. Окровавленную привязку-вещь можно сжечь на следующий день под дубом, осиной или ясенем. Это только добавит эффект ваших колдовских действий!
 
Больная тема))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Вуду 0
Asy999 Вуду 0
Назад
Сверху Снизу