• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отворот на мужскую одежду

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Наговорить пять раз на мужскую одежду или любой подарок и подарить жертве:
«Серая змея ползёт по сырому бору, небо видит, людей ненавидит, жалит, кусает, рвёт и вьёт, блудит, дурит, как шумит, гремит, так же бы и (имя жертвы) небо видел, (имя жертвы) ненавидел, ругал, кусал, рвал, бил, блудил, дурил, злился, так шумел, гремел на веки веков. Шуми! Дури! Блуди! Да будет так!».
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Позвольте поинтересоваться, в каких случаях и для пар при каких обстоятельствах подобный обряд наиболее уместен?
 
Emerald, по смыслу больше подходит змея ( жалит)

Гасион, на погосте наговорить на подарок ? Больше отождествление и силы для заговора?Правильно я поняла?

@lynx033,уместен когда надо сделать рассорку на пару .
 
Tvz, безусловно. Понимаю. Однако, не на каждую же пару, которая не понравилась кому-то...делать? Есть ли условия по которым рассорка необходима? Или всё намного проще? Спасибо за ответы.
 
lynx033,
Это уже вопрос к морали и этике. У каждого она своя.
могу только одно сказать от себя, представьте вы в супере, можете набрать все что захотите , но в конце стоит касса .... и надо будет за все взятое платить.

по мне надо все делать рассудительно и не просто так , меру за меру
 
Назад
Сверху Снизу