• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став "Поводок разума"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
1550597593655.png
Автор: Lady Light

Став создавался с благими намерениями - повлиять на человека, чтоб он поступил соответствующим образом. Но при этом принял чужие мысли за свои и сделал как мне надо из "собственных" побуждений.

Руны: Альгиз пер. - снимаем защиту с объекта Элли Хвайлд - полностью обессиливает его Ансуз пер. - отбирает или блокирует волю Манназ пер. - потеря личности объекта Наутиз - полное подчинение Перто - контроль разума и сознания Ансуз - принимает чужие мысли за свои личные Йера - получаем нужный нам результат

Оговор: ДРС силой своих рун снимает защиту с ФИО, полностью обессиливает его, блокирует его волю и личные качества и подчиняет моей воле. У ФИО появляется навязчивая идея (сделать то-то и то-то оговорить) и он не найдет покоя, пока не сделает это. Да будет так!

Став прошел тестирование. Показал себя результативно. Ставила на бывшего мужа, который уже 10 лет не платит алименты. Оговорила, что потеряет покой пока не заплатит хоть часть. В итоге, через две недели получила извещение о денежном переводе. Не много конечно, но уже что-то, если учитывать, что за последние 10 лет ни копейки не дал.
 
Назад
Сверху Снизу