• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговорить на семь лет от всякой болезни.

dasiman

Участник
Сообщения
55
Реакции
112
Баллы
42
Делается это в тот момент, когда вам повстречается похоронная процессия. Увидев, как несут гроб, тут же скажите на одном дыхании:

Несут мертвеца во гробе.
Не слышит он ни церковного пения,
Ни звону колокольного.
Так же бы и я не знала и не слыхала боли,
Не шли бы ко мне всякие хвори.
Мертвецу во гробе быть,
А мне (имярек) по земле ходить!
Да будет так!

Потом уходим молча, не оглядываясь до самого порогу дома.
 
У Степановой есть похожий вариант только она советует пойти на кладбище и дождаться похорон у ворот кладбища когда принесут усопшего...
 
Последнее редактирование модератором:
Этому заблудшему про колор уж всяко-разно толковали, но мозг не рулит. Шарится впотьмах ,бормоча про иллюзорную чистку , которая его якобы спасет. Недолго ему осталось, скоро отвалится, потому как вся эта информация не для него, задушит , да и церковь подмогнет.
 
Добрый день!
Недолго ему осталось, скоро отвалится, потому как вся эта информация не для него, задушит , да и церковь подмогнет
Для него все это или нет трудно сказать, а вот мнение о том что субъект троллит отменно, вполне себе сформировалось. За недолгое время моего пребывания на этом форуме, такое впервые наблюдаю.
 
Белая бывает горячка, зубная паста и метелица. А магия цвета не имеет )))
Вы хотите сказать это я разделил на балую или черную, а раздел на форуме для чего создан, кидайте тогда в перемешку, сами заблуждаете людей.
Этому заблудшему про колор уж всяко-разно толковали, но мозг не рулит. Шарится впотьмах ,бормоча про иллюзорную чистку , которая его якобы спасет. Недолго ему осталось, скоро отвалится, потому как вся эта информация не для него, задушит , да и церковь подмогнет.
Мне этот ритуал не нужен, просто увидел, что не тот раздел, и решил спросить, но видимо некого💩
 
Alexandr751, посмотрите. Может что-нибудь поймете, наконец. Не зайдет с первого раза, пересматривайте и пересматривайте - зайдет с сотого раза.



 
Последнее редактирование:
Этому заблудшему про колор уж всяко-разно толковали, но мозг не рулит. Шарится впотьмах ,бормоча про иллюзорную чистку , которая его якобы спасет. Недолго ему осталось, скоро отвалится, потому как вся эта информация не для него, задушит , да и церковь подмогнет.
Может и так, жаль что у вас служилось такое мнение!:cry:
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Лечение болезней 1
Назад
Сверху Снизу