• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вызвать страсть

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
1550175613729.png
авторы Анвар и Kuka

Очередное творение на вызов у мужчины страстных чувств и эмоций по отношению к женщине. Как показывает практика, на разных людей формулы действуют по разному

Описание рун:
Тейваз - мужчина, пылающий огнем, страстью,
Ингуз - сексуальное влечение, желание и ожидание интима
Вязанка "Радость общения" - для того, чтобы все эти страстные чувства сопровождались радостью
Райдо - стремится к женщине преодолевая все преграды на пути - Турс.
Кроме того Турс также символизирует сексуальную энергию.
Йера - зацикливает процесс, чтоб хотел снова и снова. пока формула не будет снята.
Наносить на фото мужчины или на огуречик, можно обводить кровью.

Примерный оговор:
Под воздействием ДРФ в сознании и подсознании мужчины возникают и постоянно вертятся мысли о его желании иметь со мной отношения, в т.ч. интимные отношения, под воздействием он стремится ко мне, преодолевая все преграды, считает меня единственной и неповторимой женщиной в его жизни, единственной, кто ему нужен, все его мысли пропитаны радостью и страстью ко мне, испытывает ко мне страсть и сильное секс. влечение.

От авторов:
Формула прошла успешный тест! В настоящее время до сих пор в работе, поэтому все данные не разглашаю, хочу сказать одно - такой силы желания, влечения, похоти, сексуальных намеков в человеке не было никогда. При всем этом он сам перешел на новую фазу отношений, наверно, Ингуз так отыгрался и не скрывает своей заинтересованности перед другими людьми, выражает свои чувства открыто. Наносилась формула на огуречик
 
Назад
Сверху Снизу