• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Тотемные Духи

ArtSher

Участник
Сообщения
57
Реакции
140
Баллы
20
Речь пойдёт не о шаманских Духах, по сути у них души умерших животных. Я буду рассказывать о тех Духах которые приходят служить к ведьмам и ведьмакам.
Это разумные, магические создания. Которые помогают вам в вашем практике. По моим наблюдениям (могу ошибаться) они приходят к родовым или потомственным (нужное подчеркнуть). Их магические способности ограничены вашими, это логично. Есть одна особенность такого союза. Заключается она в том, что практик может "перекидывать" в образ своего помощника. В этот момент происходит соединение вашего эфирного тела с его телом, что-то вроде подселения. При этом вы приобретаете часть свойств Духа. По сути вы оборотень. Главное в этом процессе контролировать вашего "зверя" дабы он не подавил вашу волю и не стал "рулить" вашим телом.
Что это даёт? Ваше усиление как маг.способностей так и зашиты. А в обычном состоянии ваш помощник будет выполняться ваши поручениям, в рамках магического мира, и защищать.
Духи, как правила, приходят в образе зверей из нашего мира. Почему? Я ещё сам не разобрался. Конечно все они обладают разными способностями и возможностями.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема не плоха , даже очень хороша. И очень многогранна. Мне не известно как происходит взаимодействие с различного рода духами ( под этим я понимаю весь сомн не материальных существ , другого порядка и природы) в других традициях , судить не берусь . Просто уж через чур , все написанное в сообщении запутано и смешано.
Но на базе собственного опыта и знаний , в колдовстве могу сказать . Не знаю почему так много везде говорят о подселении и , что это чуть ли не обязательная условие получение хранителя и услужних духов . Может это дань моде , и однозначные суждения пришедших в колдовство , таких новых веяний как веретеничество , разного рода изгольство и бесопоклоничество итд , может и нет . И под собой оно несет якобы только положительные моменты . Не знаю , может кому либо и несет . )) По мне так , это просто подселение более сложного уровня , со сладкой "конфеткой" в виде быстрой колдовской силы , с неминуемым плохим концом. Просто , видимо это природа людей , и кто то готов пахать ,долго копить , собирать и добиваться знаний и умений , а кому то нужно все и сразу.
Касаемо разного рода духов и хранителей . Стоит упомянуть , что их "приобретение" , а именно получение , не удел так называемых родовых или природных колдунов и ведьм. Все это просто вопрос времени , знаний и немного везения и доступны они абсолютно любому грамотно практикующему человеку. Не зависимо от родовитости или природности .
Сейчас я вам вкратце расскажу , о чем когда то было поведано мне и обладателем чего я являюсь .
Все мы знаем , что духов в колдовстве великое множество . Это и черти с бесами , и разного рода природные духи и силы , навьи с незалежными . И определенного толка , духи рода. Так вот услужными , духами связанными с нечистой силой , могут являться , только черти. Не бесы , а именно черти. Почему это тема отдельного обстоятельного разговора , сейчас не об этом . По этому они и называются услужные черти. Есть определенного рода обряд для их получения , но он не является определенной панацеей . Так как после отречения, которое проходит ученик колдуна или ведьмы, эти товарищи в огромной массе сами нарисовываются , вокруг новоиспеченного . Так же такие черти , появляются в колоде , у того же колдуна или ведьмы независимо от их желания или хотения. Так же стоит учесть , что отречение не происходит сразу после того как вы пришли и изъявили желание стать колдуном или ведьмой . Происходит оно позже , если же его производить сразу это вызовет массу проблем , в жизни ставшего на путь постижения колдовской науки .
Незалежных можно поставить на защиту себя , ребенка или жилища итд. Но ставить их в услужение , хотя и можно но глупо и не рационально. Принесет это больше проблем , чем будет полезно. Почему, это тоже тема отдельного долгого разговора.
Родовые духи . Если их и с натяжкой и можно , так называть , априори есть у каждого человека. Их не ставить не призывать не нужно , кстати они являются одной из ряда причин , когда у колдующих не ложаться должным образом обряды , на объект воздействия.
Что же касаемо хранителей , то они как раз являются теми , кто в полной мере в прямом смысле этого слова , являются вашими помощниками , советчиками и защитниками и призывает и получает их колдун или ведьма , через практики с природными силами. Для этого существует определенного типа обряд , но он не в коей мере не является подселением. Почему , ну думающий надеюсь поймет. И даже это действие происходит далеко не сразу , а после определенного количества времени и ряда причин.
Да , как бы мы все не страдали манией величия и не мнили себя всезнающими , но глупо отрицать , что работа любого колдуна или ведьмы строится на 50% собственных сил и 50% сил нами призываемыми в различного рода обрядах и методах . И тут автор выше написанного поста прав.
Что же касаемо , различного рода " превращений " в животных , то это определенного рода обряд , как бы не казалось странным связанный со сном и еще кое с чем . Довольно не приятная штука , не заслуженно муссируемая колдовским людом. Не несущая в себе той практической пользы , о которой многие могут откровенно брехать . Но да ,вы в состоянии стать вороном , сорокой , лошадью , волком или кошкой. Естественно не физически превратится , а сознанием . Не слушайте брехунов , которые вам будут заливать , что у них отрос хвост с шерстью , или крылья с клювом.
Вот такие "пироги с котятами" .
Автор верхнего поста большой молодец ,тема очень интересная . :thumbsup:
 
Лихарь, буду отвечать и спрашивать "частями" т.к. пишу с телефона. Если можно, позже объедините их.
1. Духи, о которых я начал говорить, есть и у меня, и у моих колдующих родственников. Я к тому, что эти ребята приходили в разное время и в разном возрасте.
2. Действительно эти Духи не будут делать всю работу за вас, это усиление. И их надо координировать, без вас они не сделают всю работу за вас. Из опыта скажу. Позже выложу более подробную схему работы в паре с таким помощником. Может отведете в отдельную тему.
3. Родовые духи... Доверяюсь вашему мнению и опыту. Скажу про родовых Демонов. Эти ребята не как часть гардероба они не передаются из рук в руки. Знаю что они сами выбирают с кем из рода им заключать договор. И может пройти несколько поколений пока он сделает свой выбор.
Добавлю что, из семьи знаю, избранник проходил инициацию. Проводился обряд на зимнее солнце стояние и заканчивался весь процесс на летнем.
 
ArtSher, пишите , что нужным считаете. Тема создана вами и вы в праве её продолжать и дополнять , как посчитаете нужным. )))
1. Вполне допускаю .
2. Опять же , считаете нужным , с радостью почитаю . Вполне возможно, что либо для себя узнаю нового. Да и другие тоже.
3. Родовые демоны . Ну.... не буду спорить , хоть имею на этот счёт немного другоё мнение. Пишите с удовольствием почитаю .
Немного не понял , на что был направлен был обряд о котором вы написали.
Есть один вопрос , в какой традиции вы практикуете ?
 
Лихарь, обряд имел цель закрепить контракт между духом и оператором.
В какой традиции... сложно сказать. Придерживаюсь ЧМ (бесы, реже кладбище, в основном на своей силе).

В юности обучались биоэнергетике. Как правило больше работаю через своих духов, это касается как порчельных действий, разрушение ауры, снятие зашиты, но и целительство также.
 
Приступим... К описанию того как я работаю с Тотемными Духами. Сразу оговорюсь, это личный опыт и я не претендую на истину.
Главное условие - и их несколько.
1. Вы должны слышать и видеть своего Духа/ов в режиме "онлайн".
2. Также вы должны иметь способность настраиваться и чувствовать или видеть вашего кроля. Мне легче всего делать это через фото. Я называю это сканирование.
Далее, с чего всё начинаем. Если незнакомый человек то через фото или просто настраиваемся на кроля. Сканируем его на наличием защит и слабых мест. Определяем с целью атаки, слабым местом у жертвы. Под своим контролем отправляем Духа и начинаем воздействие. Способ и метод воздействия определяется заранее. У разных Духов оно разное. Чаще всего это связанно с их земным прототипом.
Все действия вашего Духа вы сами контролируете, руководите его действиями. Вы наносите удары по слабым органам. Если человек страдает головными болями то долбите его по голове и т.д
 
Снятие защит если они имеются. По средствам сканирования, доступным вам образом (может карты или руны и т.д ), выявляем их. Отправляем своего духа, который точечно под вашим контролем начинает разрушать ее.

Наверно главный момент в моей практике - я энергет, работающий с энергией. Отправляя Духа я его защищаю, просто заранее заключаю его в энергетическую сферу с оговорок на защиту.

Как правило, но не всегда, паралельно с Духом я также наношу энергетические удары по вражина. Зачастую своей энернией усиливаю его воздействие.

Если на защите встречается мертвяк... Их можно нейтрализовать (всё что я пишу это личный опыт, а не копирование чужих трудов). Очень эффективное средство оказался МОРОК. Что это такое? Наводим, визуализируем туман вокруг мертвяка, оговариваем как непрогляд. По факту происходит ослепление, и в следствии чего низкая сопротивляемость к вашим воздействиям. Следующий шаг, заключаем мертвяка в ледяную клетку или куб или что-то вам придет на ум. Этим мы блокируем любое сопротивление. В моём случаи эффект длился около недели.
 
Последнее редактирование модератором:
Ув. Практик, понимаю что я косноязычен в своих объяснениях. Задавайте свои вопросы, буду стараться детально, предметно пояснить свои действия.

Когда снимаем защиту, также наводим морок на неё. И уже из под него начинаем разрушать её. Принцип тот же, ослепляется защита, она уже не может адекватно реагировать на взлом. И у нас достаточно времени чтоб без сопротивления при помощи духа взломать её. Дух работает удобным ему способом (лапами, когтями, клыками, может огнем или дымом).
 
Отдельно про нападения на Духов о которых я рассказываю.
Было такое и у меня. Дух не был мной защищен, да и я не оговаривал это с ним. Получается что не было ставленной зашиты. Так вот, в чём это нападение проявились. Стала пропадать "связь, если я при желании его мог почувствовать и услышать рядом, то тут я его совершено не слышал, а по ощущениям он находился в паре тысяч километров. Я понимал что связь может пропасть, пришлось "перекинуться" и уже таким образом "сбить" это воздействие.

Так как я находился в это время вне дома, то попросил знакомого практика сделать диагностику. Руны показали что Духа заморозили. Есть старого направления став.
 
Назад
Сверху Снизу