• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заклинание на любовь через кладбище

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение новопреставленному (на имя жертвы). Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы). Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг...) и бросать землю по ветру с заговором:

"На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба, в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски. Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась. Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась. Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась. От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает, обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал, в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался. Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал, во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"

Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать в обувь, машину, карманы одежды... Оставленную земля для подсыпания в свою квартиру старайтесь не вносить. Можно хранить где-нибудь в подъезде. На 3, 9, и 40 день поминуть его равнодушие к Вам или независимость... (что надо по ситуации). Можно предложить коллегам конфеты к чаю или пригласить подружек на блины, а про себя сказать: "помяните (что надо)............раба Божьего (имя)".

Читаешь и кидаешь землю одновременно. Читать всегда надо не менее 3-х раз.
 
Десять лет назад был проведен похожий приворот мною. Схема та же, текст немного другой. Из Степановой. В трех храмах сорокоусты, три могилы, три утренних зари кидать по ветру землю. По тексту что то" как мертвому шапки не носить, так живому без меня не жить". Сработало точно по тексту. Семь лет назад человека не стало.
 
Десять лет назад был проведен похожий приворот мною.

Сработало точно по тексту. Семь лет назад человека не стало.
Диагностику перед работенкой на судьбу кроля мутил? Коли эт приворот, тогда отчего человека не стало, раз сработало точно по тексту? Может с закупом/откупом косяки?
 
Ну про откупы у мадам степановой как всегда ничего не написано. Сорокоусты за упокой покойному пошли откупом, а закуп на погосте конечно никто не оставил, молодость знаете ли. Точно по тексту сработал в смысле без меня не жить. Причем смерть непонятная до сего момента. Либо суицид либо помогли. В общем теперь придираюсь к словам в обрядах))
 
То есть фактически любовный приворот не сработал, а сработал как порча на смерть? «Без меня не жить» значит что объект пытался жить без заказчика и как результат умер, тогда как это заклинание «на любовь» предполагает что они должны были быть вместе тогда бы и умирать никому не пришлось.
 
Назад
Сверху Снизу