• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Получение Чёрного стражника

А оно надо??? Хотя, да кому-то....
Не спорю. Но это не будет жизнь, как в сказке. Нет.....Вы не получите того или что....хотели.....
Тем более активация Стражника.....
Я не могу судить про данный обряд. Он имеет определенную силу. Подумайте несколько раз, прежде чем, его сделать для себя.
Уважаемый Гасион , а в чем опасность иметь на постоянной основе беса стражника ?
 
Уважаемый Гасион , а в чем опасность иметь на постоянной основе беса стражника ?
Позволю себе предположить. Такого «имущественного» стражника не имею, но бесов старательно изучаю. Мое мнение вот какое: бес, занимающийся такой работой, должен от неё нечто получать. Свою какую-то выгоду. И это не только упомянутая ежемесячная плата в виде водки с пирогом. Например, «поедая» активных вредителей. Но что он будет делать, если посягательств на имущество, вдруг, не станет? По договору ему же следует работать. Так он запросто возьмёт, да подкинет ситуаций, в которых его работа по договору станет возможной. То есть покушений на имущество снова станет много. Вот он и снова при деле. А жизнь, как выразился Гасион не будет «как в сказке».
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Luperkal, Здесь говорится о «стражнике», а не о «бесе-помощнике». Чем они отличаются: Стражник - на охране и не пропускает никого и ничего, а бесы - для всего остального. И чтобы стражника призвать, надо в магии разбираться и ориентироваться психически, и правильно Вы написали, но многие приписывают все подряд к бесам и пр.
 
Назад
Сверху Снизу