• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Прогнать проклятье безденежья

dasiman

Участник
Сообщения
55
Реакции
112
Баллы
42
Зарплата маленькая, жевете в долгах, своего жилья нет, работы тоже, вокруг одни алкаши и неудачи.
Похоже, на вас лежит родовое проклятие. Его никто не насылал на вас конкретно, просто кто-то из ваших далеких предков вел неподобающий образ жизни, кутил, сорил деньгами, а вы теперь искупаете грехи. Есть старинный способ избавить себя от такой ноши, его использовали еще наши прапрабабушки.
Найдите близ деревни, где вы живете, родник (ключ), придите к нему в такое время, чтобы никто не смог помешать вашему обряду. Возьмите с собой белье, которое будете носить после обряда в течение 3 дней, и, вывернув его наизнанку, положите рядом с родником. Трижды наполните ладони ключевой водой и обмывайте лицо в направлении от подбородка (шеи) ко лбу. Каждый раз капли, остающиеся на ладонях после умывания, стряхивайте на землю со словами:

«Как уходят в землю последние капли воды ключевой, так уйдут в нее навсегда и последние капли горьких слез моих. Аминь».

После слова «аминь» креститесь.

Затем наберите в правую руку воды из ключа и, быстро повернувшись к нему спиной, выплесните воду через левое плечо как можно дальше. Произнесите в этот момент слова:

«Как быстро вода из рук моих улетает, так быстро и горе мое - проклятие лютое - навсегда улетит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем окропите ключевой водой принесенное с собой белье и идите домой. Дома сразу наденьте это белье и ходите, не снимая его, 3 дня. Скоро дела ваши начнут поправляться.
 
Замечательный способ!!!!!!! Я уже скопировал этот обряд и распечатал. Завтра пойду наклею у центра занятости, в больницах, поликлиниках, у магазинов, центре сбора стеклотары, в подвалах и сделаю транспарант на свалке. Уверен, что этот обряд действительно поможет людям в их проблемах. Проблема то очевидна. Это поганое проклятье...а не что-то другое, да?Эх! Одна сложность, собрать им денег на поездку в деревню к роднику. Ну......На этот случай может найдется какой-нибудь несложный обряд....Надо поискать. А может кто подскажет? Все-равно, СПАСИБО!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу