• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вызвать нужного человека

В

Ворожей

Гость
Плюнуть на свой порог и наговорить на слюну и порог:
«Моя слюна, мой порог. Раб(а) (имя жертвы) явись ко мне рабе(у)(своё имя), к моей слюне, к моему порогу. Да будет так!»
 
Не уверен,что рабочее.Здесь нет привязок для жертвы.
Почему это раба (такая-то) должна идти к Вашей слюне.Что за бред.:ai:?
С таким же успехом можно начитать на что угодно,только вот толку от этого не будет.

Простите за мою прямоту,но здесь не столь важно забить форум бредовыми и бессмысленными четверостишьями,дабы заполучить более высокий рейтинг на форуме.От качественных и рабочих обрядов будет зависеть и статус пользователей на этом форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Полностью согласен с Чёрным Ангелом.
 
у меня сработало на моей личной лютой силушке значит!
еще я не замывал следы, а там девушка моя хожа была значит энергетика ее оставалась, но коли на пустой порог плевать то толку не будет наверно! у меня работает!
 
Смотря кто плюнет.....

Если чернокнижник полный силы Лихой Неугомонной то результат не заставит себя ждать
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Я дня два сделала вызов! Буквально вчера я встретила человека, похожего на того, кого вызывала! Что это может значить?
 
Здраве Буде! Вы ведь вызывали конкретного человека? Значит он мог явиться..А здесь похожий.... Может стоит подождать конкретного... :ag:

Другое толкование-Этот похожий -ваш вариант или знак Бесов-будь готова к встрече....

На самом деле это может быть все что угодно

Лучше всего Бесов спросить.....Они же гнали товарища к вашему порогу после работки слюнной и заговора
Ворожей написал(а):
у меня сработало на моей личной лютой силушке значит!
еще я не замывал следы, а там девушка моя хожа была значит энергетика ее оставалась, но коли на пустой порог плевать то толку не будет наверно! у меня работает!

Так там привязки остались т е на след сделано а не на собственную слюну Вот и сработало

Плюс силушка неугомонная лютая
 
Последнее редактирование модератором:
Поддерживаю порча на след как вызов и все что хочеш может убойно сработать в умелых руках.
 
О Да! И делесо бесоугодное свершится....
 
Назад
Сверху Снизу