• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Забрать молодость и красоту

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 164
Баллы
157
Ритуал на молодость или красоту по выбору, используется жертва - донор ( т. е. если хочется быть молодой как жертва или хочется грудь как у жертвы, или волосы и т. д.) используется привязка к жертве (вещь, или волос, или фото, но по фото слабее результат), и производится вызов двух сущностей: 1. Азакир, 2. Арина.
Необходимые материалы: 1 белая роза, стакан с водой, новое зеркало квадратное, новые ножницы, привязки к жертве (волосы или ногти или принадлежащая ей вещь кот. ею использовалась или если достать ничего нельзя, то фото) свеча из вощины, эфирные масла: вербена, сандал, чайное дерево, сосна, жасмин, ритуальный нож, кадильница;
Делается после заката ближе к полуночи, шторы закрыты, чертить мылом большой треугольник (чтоб поместиться самой) вершиной на восток,по левой стороне треугольника пишем мылом свое имя, по правой стороне треугольника пишем мылом имя жертвы, в восточной вершине треугольника класть розу, под ней кадильницу с углями + свечу, еще ниже под ними стакан с набранной проточной природной водой, стакан накрыть зеркалом. Ниже всего этого добра садишся сама. Зажигаешь свечу и кадильницу, и собравшись внутренно начинаешь читать вызов:

- Эко! Эко! Эко! Эко!
Арина мане мадитре (свое имя)
чирызе футене чиган
абыне лямане гирейре фызере!
Эко! Эко! Арина бынете бынете чиганг
гиибе ифес.

И сразу выливаем приготовленные масла в кадильницу чтоб было пламя. Пока там пламя горит надрезаем ножом палец на правой руке, берем в левую руку зеркало и пишем кровью на зеркале по верхнему краю свое имя, посередине слово АЗАКИР, по низу имя жертвы, при этом смотреть не на палец а в зеркало, писать не приглядываясь смотришь только вглубь зеркала, вот так глядя в зеркало повернуться через левое плечо спиной на восток и также глядя в зеркало произносить пока не появится ощущение чьего то взгляда:

Эко! Эко! Азакир!

Как только почувствовала на себе взгляд говори чего ты хочешь от жертвы, клади зеркало на стакан с водой, привязки или фото бросаешь в кадильницу с углями, отрезаешь у себя прядь волос, и тоже кладешь на горячие угли все это сгорает, свеча должна погаснуть сама , из треугольника не выходишь, пока все не прогорит и не успокоится, лучше до утра. Делать можно раз в год.

По времени все занимает минимально часа 3. Уголь горит долго, я дожидался пока все совсем не успокоится. Треугольник чертите как можно больше, чтобы можно было менять позу - ноги затекают.
Зеркало через сутки промыть водой проточной с солью. Я оставил его потом для повторения ритуала.
Ритуал проводится на полнолуние
Используется набранная проточная вода .
Как лучше сформировать свой вопрос? Говорите, хочу стройное тело. Главное, побольше привязок, тогда результат будет лучше. Сразу хочу сказать, эффект начинает быть виден на 2-м месяце после проведения ритуала.
 
Откуда эти заговорные слова?
Эко,эко-понятно, а остальное?
 
А что значит ЭКО?
 
Чужие ритуалы с непонятными словами- такое себе.
 
Назад
Сверху Снизу