• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колодку для просмотров возыметь

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Надо купить приглянувшуюся колоду карт,приготовить тридцать шесть монет и баночку мёда. Колоду подготавливают к своеобразному посвяту колоды в рост луны. Вначале продевают колоду через любую дверную скобу (ручку) тридцать шесть раз и приговаривают:

"Вам не игровым быть а в Аду тринадцать ночей побыть мертвяками да мертвячками не упокоеным вами в аду играть наигравшись мне отдать мне через вас всё видеть да знать.Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Вечером пойти на кладбище и войдя в калитке оставить баночку мёда. Идти по кладбищу и ощущать приглянувшиеся могилы чувствовать в которых мертвяки и мертвячки не упокоенные и на этих могилах прикапывать или припрятывать по одной карте. Могилы конечно запоминать а можно и записывать. На каждой класть монету и говорить:

"Играй тринадцать ночек поиграешь мне отдавай!"

Разложив все карты уйти а в полнолуние после тринадцати ночей прийти и собрать все карты приговаривая над каждой:

"Отыграно забираю тайны отныне чрез тебя ведаю знаю. Да будет так!"

Дома приготовить отрез чёрной ткани под скатерть и на ней перемешать все карты приговаривая:

"Души неупокоенные мертвяки да мертвячки вами играли в аду вы побывали силу тайную познали а теперь мне вами да не играть а чрез вас зреть все знать что людям надобно узнать.Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Завернуть колоду в эту скатерть и спрятать вместе с остальными колдовскими предметами.
 
Подскажите , что значит продевать через дверную ручку????

Ещё лучше когда прокапываем обернуть в целлофан Карты , а то мало ли с землей принесём?

Кто делал такое? Ваши отзывы?
 
Назад
Сверху Снизу